Анатол Закалад

Поздравляю ветеранов с праздником победы.Мы получим премию по 10 тысяч рублей.В Узбекистане получат по 85 тысяч,в Казахстане по 174 тысячи,а побеждённые не получат ничего,потому что они и так получают приличную пенсию по 784 евро (60 тысяч рублей) Получается с одной стороны, что мы-остатки ненужного груза,молодым и богатым обуза,а с другой стороны всё-же приятно,что про нас не забыли.

Ответы
Владимир Строганов

По статистическим данным в казахских Алма-Ате и Нур-Султане их осталось чуть более полутора сотен человек, а во всем Узбекистане – около тысячи, тогда как в России выплаты получат больше 33 тысяч ветеранов....🤷‍♂️

Владимир Беккер

Потому что в России ветеранов осталось аж 31 тысяча.Путину не хочется на них много тратить.Они ему только выгодны когда с их помощью можно Навального посадить.

Вера Гудкова

Мне ,конечно,нельзя давать Вам совет.Но нравится ,когда люди благодарны!

Вера Гудкова

Вам низкий поклон.Папа воевал немного,ранило и его списали .

Игорь

🖼Одесса-чтит ветеранов....

Марина Петренко

Нестолько поиятно, сколько обидно.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Спасибо нашему прав-ву и главе

🍒 Анастасия 🍒

С Наступающим! Здоровья Вам!)

Rima Kravcenko

главное- НЕ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!🍷🍷

Рузанна Зепина

С наступающим праздником!

Анатол Закалад

Это не праздник.Праздник был при СССР

Рузанна Зепина

И то правда, но память всё-таки есть.

Ke
Keks

Слава пу и Единой России!

Анатол Закалад

Наша мысль ясна,наша цель близка.Слава Путину--на века

Людмила Преснецова

К сожалению - это правда !

Ника

85 тыс. узбекских денег?

Анатол Закалад

Японских

Ника

всё дело меняет....номинал важен

Igor Fedaev

Ага ,один раз в году !😂

Mu
Mutabor

С наступающим!