Лили

Ветеринар сказал нужно обязательно давать требуху..купила..стала чистить. Воняет просто жуть. Руки реально впитали запах говна. При варке открыла все окна..два раза меня вырвало..Итог: собака есть эту хрень не стала , я и в кашу., надрезала в сырое мясо запихивала., пыталась насильно накормить бесполезно. - не ест.психанула и выбросила и теперь мы обе счастливы...А вы тоже следуете рекомендациям или да ну его?

Ответы · страница 2
Андрей Анатольевич

😆🤣... ты подумала что собака настолько еба..я?! А ветеринар ржал походу неделю....!!!

☀️ Ольга☀️

Следую, но а пределах разумного. Животные как и люди, даже в еде вкус индивидуален

Th
Theodore

Если собака ела только сухие корма из пакетов, она ничего другого есть не станет

Лили

Нет, она не на сухом корме

Th
Theodore

У нас собака была- все слопает\

Warlock

...Да ну на его !!.. Скормила бы своему псу ветеринара.. Я бы посмотрел видео..

Лили

🤣🤣🤣

Warlock

...Мой Лабрадор Найт не стал бы жрать требуху.. Две кошки и близко бы не подошли.. А мой кот , Локи. скорее меня бы сожрал...

Лили

Видимо и моя из той же масти

Warlock

...У меня не масть.. У меня звери..

Андрей Белка

У нас собачка тоже не всё вст - хоть сам доедай.
Вот она:
🖼

Лили

Прелесть

***

Жесть , у меня знакомый любит ее очень, воняет даже в готовом виде

Лили

Вообще воняет невозможно. Аж слезы пробивает..а как это есть .да ещё и человек, я не представляю

***

Всякое бывает, например старшая дочка мужа обожжем куриные жопки, я вообще не представляю как это можно), а она тащится))

Лили

Согласна..у каждого свой вкус

Галина Гриднева

купили плохо обработанную, а вообще-то это диетический продукт.

Ал
Александр

Кости покупай они дешёвые и вари с кашей! Мясо будет попробуй!

Дмитрий Jidemon

Есть сушёная))) Она не воняет. Им для ферментации полезно))

Лили

Потом купила сухую .но она ни за что не ест..рычит и всё

Дмитрий Jidemon

Ну ей наверное известней что её организму надо. Один раз покупал, собака не была в восторге. Хотя если посмотреть хищники обычно ливер и выедают, а кости потом разноя мелоч растаскивает)))

Ал
Александр

А я любил в детстве требуху. Мама готовила. Вкуууусноооо!

Лили

А. Собака у меня отказалась..не знаю, что делала не так

Татьяна Оренбургская

Ну такое точно не принесу домой...от внешнего вида плохо..

Ал
Александр

Ну, если собака приучена к мраморной говядине, то конееечнооо...

Вчера Свалился С Луны

Лиля, зря выкинула. Надо было накормить ветеринара.. 😗

Лили

🤣🤣🤣👍вот Жень точно. Не догадалась..

Ка
Кайса

Сначала всегда стараюсь... А потом могу и как вы забить)

Лили

Так и сначала старалась..варила🤣🤣чистила🤣🤣 и мыла..а потом забила🤣🤣

Игорь Шутилин

Видимо вереринар не очень разъясних что есть требуха)

Игорь

Ветеринар ветеринару рознь. Есть умные, есть глупые.

Лили

Ну я то откуда знаю..он сказал, я сделала)))

Игорь

Век живи, век учись))

Лили

Верно..ну хоть посмеялась сама над собой..вот так вот. Слушаться и выполнять. 😂

Игорь

😄главное, собачка не пострадала!))

Лили

Она и нюхать не стала. Её как и меня от запаха рвало

Игорь

Бедняга!

Ал
Александр

где брала САМА ИЗВЛЕКАЛА☺️🙃она чищеная продаётся

Лили

Покупала на рынке

Ал
Александр

она же чищенная должна быть ГАВНО тебепродали 😷🤕

Лили

Ясно

Аркадий Кан

Бывают и правильные рекомендации. Редко, но бывают...

Олег

ИТОГ: Любите своих животных, зма которых в ответе.

Лили

Да

Аркадий Бахчевников

Требуху надо уметь готовить...Субпродукт однако...

Виктор Ш

Требуха это говяжий желудок(рубец). Это не кишки.

Лили

Я знаю

Галина

я тоже помню...ну, очень давно это было...и нефига не было противно и даже вкусно ..🤭

Виктор Ш

У коров два желудка. В первом просто сорванная трава. Это же жвачное животное. Сначала пасётся не пережёвывая заглатывает, а потом отрыгивает, пережёвывает и направляет во второй желудок.
Никакого "говна" там нет.

Галина

Да--да, это же травоядное , чистое животное!!

Беатрис

собаки же тоже разборчивые. почему требуху надо?

Лили

Сказал так ветеринар . Из-за аминокислот

Беатрис

вот у нас 2 своих и 2 соседских любят легкое, а пятую собаку от него физически тошнит. ей даже не даем