St

"Мы в ответе за тех, кого приручили..." - Антуан де Сент-Экзюпери... А Вы отвечаете за тех, кого приручили? А может отказываетесь сразу, чтобы не брать ответственность? Или стоите перед вечным выбором? ) Речь конечно же о людях, а не о котиках и всякой другой живности.

Ответы
Вячеслав Майборода

В таком случае ,вопрос должен быть поставлен более прямолинейно ,не затрагивая кошечек и собачек !

Василий Трачук

НЕСОМНЕННО.У МЕНЯ КАПА БЫЛА 15 ЛЕТ.КОШЕЧКА ЧУДНАЯ.ОНА СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЛА.ВСЕ КАТАЛИСЬ СО СМЕХУ.

Вв.

прежде всего я отвественен за себя....ибо если не будет меня, цитата потеряет смысл...

Вв.

это уже излишества....скорее поле для психиатра.....разумная мера во всем...

St

Ага, Вы сначала нашли кучу доводов против, а теперь на попятную?))

Вв.

никаких за или против.....только расставил приоритеты....был такой лозунг- раньше думай о родине, а потом о себе......сейчас поумнели- раньше о себе, чтобы хоть что то привнести)

St

Да... поумнели, но что-то счастливей не стали....странно, да?)

Вв.

кто поумнел- наверняка стал....как же иначе..)

Штурмхонд Николай Ланцов

Плевать на людей, они самостоятельные.
Я в ответе только за животных.

Алексей Голубчик

Выбор всегда есть. Это наш крест: Бог , совесть, чувства или разум...

Петр Тарасов

Человек обижающий животных- вообще безответственен 🤓 👎

St

А если человек животных не обижает, но не помнит про людей?

Петр Тарасов

---сам животное

St

Дикое?))

Петр Тарасов

--- хуже

Роман Гендельман

женщину приручить,только время терять,дрессировке не подлежит

St

Пральна) Пусть живет сама по себе))

Геннадий Митрофанов

Мне поебать твоего Сент-Экзюпери. Надо самому рогом шевелить.

St

Хм... Хорошо. А жаль...так интересно все начиналось)))))

Геннадий Митрофанов

Оу,Вы не лишена чувства юмора,прелестно..

St

Нам юмор строить и жить помогает...) Спасибо)

Геннадий Митрофанов

Кто бы сомневался,прав был Леонид Осипович....

St

Да) Утесов был с хорошим чувством юмора) Немудрено), одессит же...)

Trym Trym

Не возможно было приручить,отпустила на свободу по доброму

St

) Все в лес смотрел?

Trym Trym

Волком прикидывался,вот и доигрался

St

Доигрался...значит не хотел уходить в лес. Значит прирученный уже был...хоть и не до конца.

Trym Trym

М.б.

Борис Кучеренко

нужно приручать к самостоятельности , а не к не зависимости

St

Тоже правильно) Каждый сам по себе...)))

Борис Кучеренко

зато на ногах

Виктор Маркелов

У Антуана де Сент-Экзюпери как раз котики имелись в виду.

St

Лис. И роза. Но Вы все произведения воспринимаете дословно?

Мо
Морлок

А к котикам можно относиться безответственно?

St

Нельзя конечно)

Мужик - Ром

а что людей - разве - приручивают - пепец ??????????

St

Ппц, это, когда не понимают о чем речь.

Нереальная Женчина

мы в ответе за тех,кого вовремя не послали!

St

🖼

Александр Емельянов - Женат

вот и ЛЮДЕЙ приручать - не хочется... ??!!!

St

)) Так это были некие каникулы.. но отдать должное Вам, не каждый смог бы)

Александр Емельянов - Женат

яхтсмен-любитель...прошёл 60 000 км по воде = ПОЛТОРА ЭКВАТОРА.

St

Ого!!! Представляю себе, сколько у Вас есть воспоминаний!!!)

Александр Емельянов - Женат

...и даже - больше... воооот.!!!

St

))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в ответе,пока нужна им самим

St

Но люди не котики..., а если не сложилось у тебя? А он уже "приручен"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

делала так,что сам хотел отручиться)

St

))) Плюсую!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

очень действенно)

St

Пожалуй) Можно сказать, даже милосердно)

Дикий Ёж

Котикиприкольные)))))

St

))))

Дикий Ёж

Не..... лиса не будем приручать))))

St

Почему?) А мне его всегда жалко...

Дикий Ёж

Жалость.....ну ладно)))))

Коля Лютый

приручишь их -как же

Коля Лютый

да кто бы сомневался

St

Я)) сомневаюсь))

St

Иэх!) Не смогу сейчас ответить достойно 😞 А вот завтра смогу)))

St

Александр Шабашов

ДА КОНЕЧНО.

St

Да.Конечно. Нет. )))