Марина

Кто создал нашу игру? Дикасте́рий (греч. δικαστήριον) — суд присяжных в Древней Греции, прежде всего в Афинах.)) Или Княжеский суд — суд, осуществляемый князем или его представителями. Действовал на Руси; был частью русской правовой системы. 3. Божий суд: испытание огнём и железом . Какие ещё варианты))

Ответы
Александр

Она возникла сама собой, по программе утилизации, когда переходные формы стали не нужны. Реликтовое излучение успевает пока смыться, а у нас ни шанса😁

Александр

Смотреть да, а вот как жгло кожу, это нечто. Будто у реактора стоишь, высокоэнергетические потоки.Чем светило зарядили, тем оно нас и того.

Марина

мне не было страшно , скорее наоборот

Александр

Так страха и у меня не было, иное. Выжечь скверну потоками высокой энергии, почему нет? Только что-то не замечаю, что люди добрей стали, или что злыдни передохли. Может, частота не та или мощности мало.

Марина

Люди да честнее.

Александр

А, может быть! Честнее, маски сброшены? Об этом не подумал, спасибо!