Константин Пигута

Я занимаюсь каратэ,жена-джиу джитсу,мы никогда не ссоримся:нам реально СТРАШНО!!!!!

Ответы
Наиль Галимов

Правильно - ведь вы занимались одним делом - были босиком на борьбе. А босой человек ногами чувствует правду жизни - поэтому Вы вместе и никогда не ссоритесь. А бояться друг друга не надо. Сходи в магаз, купи шампан и выпей - на мировую!!! Все страхи и тревоги уйдут!!! Мой ответ - просто шутка (извините если, что-то не так)

Sergey Popov

А у моих соседей любовь военная, не соскучишься. Он коротыш Тарапунька, она Штепсель длинная. Частенько громко ругаются, пару раз за неделю боксуются, к ночи мирятся обнимаются, утром снова счастливые. Все мыльные оперы вместе смотрят уже 48 лет и прогноз такой же. Два сапога пара. 😄

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) Я на борьбу не хожу))) Очень нежненькая и хрупкая!))) Но соседи знают))) трогать меня нельзя))) Без каратэ и джиу джицу, перешибу и ноги вытру)))(◕‿◕✿)

Дима Валиев

А МЫ С ЖЕНОЙ ИЗУЧАЕМ СЛОВО БОГА БИБЛИЮ ! И ЭТО ПОМОГАЕТ НАМ ДЕЛАТЬ НАШУ СЕМЬЮ КРЕПЧЕ И ДРУЖНЕЕ ! И СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ И ПРИНЦИПЫ ГЛАВЕНСТВА !

Ел
Елизавета

Почему? Вы счастливые люди. Ибо уравновешенные так как эти виды спорта воспитывают сдержанность. У меня папа занимался айкидо, я в курсе немного.

Владимир Владимиров

Понимаю.Мои ученики чемпионы СССР,России,МИРА по кикбоксингу.Мне страшно ударить,могу убить.Японская мудрость-не начатый бой,выигранный бой !

Елена Староверкина

Влюбился араб в хохлушку и говорит: «Выходи за меня замуж, седьмой женой будешь!»,- «Тю, я еще в очереди за хреном не стояла!!»))))

Anton Bulganin

Любое боевое искуство учит ещё и самоконтролю, так что насчёт страха немного непонятно. А то что нессоритесь дак так и надо.

Галина Матвеева

Ещё бы...я вот боксом занимаюсь а муж шахматами...так знаете он всегда со мной соглашается...видимо ему реально страшно...)))

Странник

класс)) я тож так же хочу найти девушку что бы она так же чем то занималась)))
а то мне скучно одному на рукопашку ходить)

Marina Kazanjian

вы молоды прекрасны смелы жизнь прекрасна радуйтесь и это только хорошо что не ссоритесь любви вам и божья благодать

Павел Королев

нет каратэ прежде всего глубокая философия а не тольлько каты кумите и конишуари нетак ли мой благородный каратэка)))

Александр Колосов

А я знаю кунг-фу, айкидо, дзю-до, парижский бокс, капоэйру, боевое самбо, бузу... да я вообще много страшных слов знаю!))

Александр Колосов

А в реальности, два года занимался боевым самбо.

Константин Пигута

я вольной борьбой

Александр Колосов

На вольную я сходил четыре раза - потом секция закрылась.

Наталья Гридасова

Постоянно на соревнованиях? Некогда побыть вместе, чтоб надоесть друг-другу, но никак не страшно......

Елена Ермалаева

У женщины знающей единоборства в семье всегда воспитанный муж и со всем соглашающаяся свекровь))))

Ирина Астахина

зачем ругаться?только нервы мотать друг другу. всегда можно мирно разрешить любые проблемы.

Лидия Акеева

Не волнуйтесь, любовь подскажет вам правильное решение И это не проблема! Главное-вы вместе!

Ma
Marriedmooncat

😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍

Марина Хайдаршина

Записал свою жену в каратэ...Теперь убираю квартиру, мою посуду , а от стирки просто тащусь!

Уставшая Улитка

хахаха)))) я бы с удовольствием посмотрела кто кому из вас накостыляет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))