Константин Пигута

Я занимаюсь каратэ,жена-джиу джитсу,мы никогда не ссоримся:нам реально СТРАШНО!!!!!

Ответы · страница 2
Стефан Маслов

Какова причина страха? Думаю причина мелочная, решите с этим вопрос, и будет прекрасно!

Алла Киркижова

я занималась русским рукопашным, мой муж плаваньем, но я все равно не рискую)))))))))))))))))))

Кира Струнова

здорово! а я занималась толканием ядра метанием диска -думаю муж об этом не забывает!!!

Maryana Katkova

понимаю у меня брат занимается боксом а я занимаюсь кикбоксингом)))Нам тоже страшно)))

Timur Tinalinov

ахахах))если дети появиться и будут заниматься борьбой то вам вообще будет страшно))

**
*****

черный пояс по карате у жены-это любящий муж,вежливая свекровь,воспитанные дети)))

Нина Черкасова

Вы, наверное, потому и занялись оба борьбой, что вам еще до свадьбы было страшно )))

Надежда Полей

А если отдадите детей в стрелковый спорт, то решите конфликт поколений на корню.

♛К
♛Оксана Колесникова

они никогда не предьявляли друг другу претензий и поэтому всегда дрались молча

Юрий Лимарев

видимо состояние вооружённого нейтралитета поддерживает семейное равновесие?

Тать Яна

Не пойму от чего страшно..от того что не ссоритесь или от того чем занимаетесь?

Ли
Лиза

не думаю.....такие люди прекрасно владеют собой! заниматься..не значит владеть!

Сергей Портнов

Я - водила, жена - мент...нам тоже реально страшно, но мы, к сожалению, ссоримся...

Александра Шмидт

А попробуйте заняться не реальным сексом и вам будет реально СТРАСТНО!!!))))))

Жанара Сагнаева

ахахахахахахааа слива!!! но все же попробовать ради интереса необходимо))))

Венера Карпинская

Мна надо Вам завидовать или радоваться за себя, что я ничем не занимаюсь, ?

Милана Белая

я занимаюсь боксом,а парень боями без правил,(нам тоже не весело ругаться)

Iskra

везет... вы хотя бы покалечите друг другу лишь тело)) остальные- морально!

Walter Berg

правильно,потому что могу прийти я и поставлю вас обоих в угол-я сумоист

Анастасия Климова

ну тогда пускайте в дело старый дедовский способ: скалки, да сковородки