___Ангел Ночи____ ..

на кого я похож

Ответы
Надежда Астаркина

Конца света не будет, наоборот все разбогатеем )) В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает - а вдруг все верно? Хорошего настроения!!)))

Тамара Азорская

А, так это ты у меня вчера в метро кошелёк стырил?! Наглый такой. уже здесь, и издевается! Гони назад, там у меня в пакетике накладные ногти были, к новому году купила, хотела ими спинку любимого ночью поцарапать.

Zy Nick

От заднего фона много зависит. Вот если бы на заднем фоне был офис и ты был бы в костюме, ты был бы похож на преуспевающего менеджера - проныру. А так ... наверное на наркомана дискотечного )

Фанис Ганиев

На пацаненка из кинофильма "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен" который говорил фразу -"а чё это вы тут делаете? "

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.

Natalia Natalia

УЖЕ ОТВЕЧАЛА....НА ДОБРОГО ДЯДЮ....НО ЕСЛИ ЭТОТ ВОПРОС ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТСЯ......ТО ВЫ ПРЕВРАТИТЕСЬ В ЗЛОСНОГО ЗАНУДУ...

Валерия Босс

на змея ГГГГГГГГГГГГОООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫННННННННННННЫЫЫЧЧЧЧЧААААААААААААААА

Елена

на человека , который на седьмом небе от счастья! Лестницу не подставлять: всё равно не слезешь!!!! 🙂

Яга

Кто на свете
Сравнится с тобой?
У тебя два широких
Крыла.
Ты немножко похож
На орла!.. )))))

Нати ....

На хорошего человека!!! а вообще то на сатирика какого то известного. но не вспомню...)))

Артур Байдаев

да на себя,зачем быть похожим на кого-то.будь собой.пусть на тебя стараются походить

Татьяна Бражкина

на короля Джулиона из мультфильма Мадагаскар, это комплимент, не оскорбление!

Анна Вишнякова

Что то я невижу сходства с мультимедийной личностью, но может я не всех знаю

Анна Вишнякова

Прости, только сейчас дошло

Наталья Руденко

на себя и на какого-то артиста, а еще на егеря, рыбака и на хорошего человека.

Владимир Десинов

спасибо вы почти угадали

Ольга Леонова

А это обязательно - на кого-то походить? будьте собой - и все у вас получится!

Svetlana Svetlana

я не знаю как это называется но на человека который обучает птиц для охоты

Мила

малююююсенькую картинку в инете где ничего невозможно разобрать , а что ?

Игорь Суворкин

на человека, который улыбается, несмотря на то, что в жизни не всё гладко

Вредина Я

да вот думаю... баба ни баба, мужик не мужик, склоняюсь ко второму, .....))

Маргарита Просто.

Как говаривала моя мама: "Спереди на себя, а сзади на всех людей".....))))