Татьяна Захарова

Что делать если я акваланг 😄

Ответы
Юлия Строганова

с этого места по-подробней .... ты кто? или что?.. ах да ты акваланг..... уйди в воду

Фотоцентр Экспресс

Ныряй в эту жизнь ведь ты не как другой одаптирован к этому миру!)))так?))))))))))))

Вадим Надпорожский

Прежде всего выдохнуть марихуану, и постараться не есть на ночь грЕБов... 😮

Людмила Федорищева

сними снаряжение, одень платье и будешь человеком, вернее женщиной.

Андрей Трофимов

акваланг с перепускным клапаном или со сферической дестрибуцией?

Elena L

ахахахахаххахаааха хорошо, что не трусы ) или туалетная бумага )))

Алексей Попович

с вами легко и мило дышать в воде, но на суше вы бесполезны :)))))))

Татьяна Захарова

печально

Алексей Попович

но вы шикарно и дорого выглядите :)))))))

Татьяна Захарова

ох, ну я счастлива

Наталья Антонова

успей надышаться воздухом - а то кислород закончиться и всё... ))

Наталия Володина

нырять, нырять и еще раз нырять, как завещал Великий Нептун!:))

Елена Свирская

Столько людей задыхаются без тебя, а ты не знаешь что делать

Татьяна Артемова

Баллотироваться на пост министра неадекватных ответов

Olga Romanova

к психологу сходить, если не поможит то к психиатору!))))

Юля Кудряшова

погрузится в воду и наслаждаться подводным миром))

***chan J@nabil***

ничего,,,дальше работай,,,даже очень интер работа

Дарья Калиниченко

бля....это жестоко )))))))))))утопиться))))))))))))))))))))))))

Роман Чёрный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я в растерянности

Людмила Кобыльняк

Нуууу... Или нырять, или идти к психиатру... 🙂

Штакет Пакетов

прикинься шлангом или одень маску дятла!

Ла
Лалала

тут уже ничего не поделаешь...))))))))))))))))))

Таня Богданова

найти хорошего аквалангиста и в море