Ретроспектива Чувств

Как сильно вы хотите обрести божественность?

Ответы
Rus Vip Bai

как мне Аллах это позволит

Ретроспектива Чувств

и в твоей братишка религии есть лазейка, она называется духовный джихад если память со мной ещё дружит, значит аллах это требует от тебя.

Rus Vip Bai

а как ты понемаешь духовный джихат?

Ретроспектива Чувств

уединение с Аллахом и отречение от мирского как от ложной стези целиком и полностью.

Rus Vip Bai

все думают джихаи это война с не верными. да это война с не верным но тольеа это война обявляется тольео самому себе война со свойм не верностями а точнее с шайтанам котрый постояна с нами и наущает нас на не верные роступки и мысли

Rus Vip Bai

с Аллахам нельза уединится он везде в кажыдй твари каторы он создал то есть везде ведь он создал все так что по думай над этим