Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 11
Сергей Павлович

Или к его полному усыханию!!!!!

Lena Lubaia

учит довольствоваться малым

Вячеслав Майборода

Не согласен . У меня закончилась заначка и я лихорадочно думал ,как её пополнить Придумал . И сразу же задал вопрос спрашке

Lena Lubaia

поздравляю!

Lena Lubaia

с тем, что придумали!

Lena Lubaia

🚦 🚔

Lena Lubaia

единственные, до которых я смогла добраться

Лариса Колпашникова

Мировой опыт говорит об этом

Вячеслав Майборода

Ларис,а по подробней можешь?

Лариса Колпашникова

К сожалению личного опыта не имею, не бедствовала, разве что в иные студенческие дни, а так советую изучить биографии американских миллионеров для начала

Вячеслав Майборода

Лариса,спасибо тебе огромное за совет

Виктория Арагон

Нет.Напротив. Это деградация

Вячеслав Майборода

Не х@я себе ответ ! Ты @бнутый ?У меня закончилась заначка и я стал усиленно думать ,как её пополнить ,и придумал .И задал вопрос спрашке

Виктория Арагон

...пошёл, двор мести, яму рыть, отнять у старушки, продать, что купят, украсть....это ли не декрадация, нейронные связи.Вщяо денег в одном месте.Иду туда же...Это, как машинально находить в темноте выключатель...А вот, если хотеть и изменять что-то, в этом рост и прогресс

Борис Лоскутников

Пирует ум, когда худеет тело,

Борис Лоскутников

А тот, кто чрево жадно насыщает, Тучнея плотью, разумом нищает. (Шекспир)

Вячеслав Майборода

Даже так! Запишу себе в записную . Спасибо

Св
Светлана

Верно...лишь бы не свихнуться

Вячеслав Майборода

Ну ,Светочка ,это уже крайности

Вячеслав Майборода

Почему не спишь ? У вас где то полночь

Любовь Ястреб

а если еще и вино впридачу да

Вячеслав Майборода

С вином не пробовал. По моему вино будет тормозить

Светлана N

возможно. при наличии мозга.

Вячеслав Майборода

Ты не попадала в такие ситуации ?

Галина Горошинская

Любовь и голод движут миром.

Надежда

способствует развитию души.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Десятова

НЕ ДУМАЮ! СКОРЕЕ- НАОБОРОТ!!!

Вячеслав Майборода

Валя ,это уже философия ,по простому ,-трёп !

Вячеслав Майборода

)))))))) Почему крупный шрифт ?

Валентина Десятова

ТАК ПРОЩЕ! НЕ НАДО ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ!

Валентина Десятова

Но если Вас это смущает, я могу переключиться!

Валентина Десятова

Хорошо, для Вас буду писать прописными!

Елена Трифонова

Оно способствует депрессии

Вячеслав Майборода

Да ,если не пошевелить мозгами ,то будет депрессия ,это точно

Елена Трифонова

Мозги , они всегда шевелятся, и с ней и без нее

Лана ...

ха... так, я у уже - Ломоносов?

Вячеслав Майборода

А причём здесь,-Ломоносов?

Лана ...

если "безденИжье" способствует, то за 25 лет я уже должна стать минимум Ломоносовым

Тамара Ткачева

Да,но только в одну сторону

Тамара Ткачева

Как бы заработать денег.И больше ни о чем

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

прожила жизнь а достатке ( не богато) ,но на все хватала!! сейчас пенсия - ужас влачу жалкое существование,мозги собрала и нашла себе работу! (а работать я не привыкла,и плохо жить не привыкла ) но жизнь заставила!!!

Снежана

голод тут лучше помогает)))

Вячеслав Майборода

Голод ,мне не помог !!! Помогло то ,что у меня кончилась заначка !

Лина

ваще трудности это польза)

Ирина

Нифига не способствует..(((

Вячеслав Майборода

Иришка,постараюсь тебя найти ,верней твою страничку Попытаюсь даже сейчас

Вячеслав Майборода

Не получилось Завтра попытаюсь зарегистрироваться в Контакте ,

Ирина

Так мою страничку и без регистрации увидеть можно)) но вот сообщение написать без регистрации не удастся))

Вячеслав Майборода

Как дела,Иришка? Думаю что для общения с тобой мне ,к счастью, хватит и спрашки

Ирина

Ну меня с компьютера на спрашку антивирус не пропускает. А с телефона я редко здесь. Так что я в основном всегда вконтакте общаюсь. На спрашку захожу раз в сто лет))

Галия Никитина

Или клиническому тупизму.

Вячеслав Майборода

Что значит ,- клинический тупизм "?

Галия Никитина

Не все находят выход из нищеты,опускаются,тупеют и т.д.

Вячеслав Майборода

Всё намного проще . У меня закончилась заначка ,и я стал усиленно думать как её пополнить и придумал . И задал вопрос спрашке

Галия Никитина

Ваш случай не безнадежен.я подумала о совсем нищих.

полина ***

Не всегда,порой наоборот))

полина ***

Некоторые просто тупо пьют.

Вячеслав Майборода

Ааа ,в этом плане? В чём то ты права

полина ***

От отчаяния,а потом это становится привычкой.