Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 14
Елена

и бурчанием животика

Вячеслав Майборода

Бурчание животика не было ,а вот заначка закончилась

Галина Тарасевич

Способствует,но мало

Вячеслав Майборода

Не согласен ! Мне очень помогло

Марина Васильева

и изобретательности)

Вячеслав Майборода

))))))))))))За иктивное участие в спрашке ! И разументся за ответ

Суфия Каримова

не знаю,может быть.....

Ольга Беспоместных

У каждого по разному

Ольга Беспоместных

Как вы думаете у БОМЖей сильно плодотворно работает мозг?!

Вячеслав Майборода

Оля ,не вдавайся в крайности ! Не думаю что бомж будет сидеть в спрашке !!!

Ольга Беспоместных

Да не каких крайностей, вы спросили - я ответила. Это мое личное мнение

Вячеслав Майборода

Да ради ,Бога ! Я тоже выказал Свою точку зрения !!!

Вета Ли

а еще голод помогает

Вячеслав Майборода

Не знал ,да и не хочу знать Спасибо

Юрий Большаков

Ну да и выпить охота

Вячеслав Майборода

В принципе ,Да Просто у меня закончилась заначка и я начал усиленно шевилить мозгами и нашёл выход ,-закончил зарядное и продал

Юрий Большаков

Что заряжать какие аккамуляторы. Авто?

Юрий Большаков

Какое автоматическое по какой схеме.?

Вячеслав Майборода

Юра ,смеюсь . Обычное на тиристоре . В инете их уйма

Юрий Большаков

Я знаю прошее без ничего . выпрямитель и последовательно аккомулятору лампа 12 вольт. когда зарядится лампа загорится ярко не надо регулировать ток Даже на одном диоде пульсирующий ток даже лучше постоянного то есть прямого

Вячеслав Майборода

Все варианты допустимы Даже пол периода ( На одном диоде) лучше для снятия сульфатации

Вячеслав Майборода

Юра ,спасибо за диалог .Удачи

Елена Тульчинская

Характер портиться

Елена Тульчинская

Без денег стервозность проявляется

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Это для женщин !!!

Вячеслав Майборода

У меня закончилась заначка и я стал усилено думать как её пополнить И придумал ,-закончил зарядное устройство ,кторое пилилось два года ,иудачно продал

Олег Мгинский

скорее ...трезвость.

Олег Мгинский

шевелиться что бы заработать.

Mr. Anderson

голод способствует

Вячеслав Майборода

)))) В моём случае ,-закончилась заначка !

Николай Высикан

Заставляет думать.

Николай Высикан

Но как говорится на жаргоне надо иметь (бабло). Вот только где его брать?

Вячеслав Майборода

Коля ,ты не совсем прав . У меня закончились деньги в заначке .И я усилено начал думать ,как её пополнить ,и придумал

Николай Высикан

Этого не каждый может сделать. Люди выкручиваются но зачем так давить.

Владимир Браткин

агрессии и гордыни

Вячеслав Майборода

Всё намного прозаичней .У меня кончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить и придумал Закончил ЗУ для авто и удачно продал

Владимир Браткин

я смогу дать ссылку-- можно не плохо заработать.

Майя

У всех по разному...

Майя

Чисто по женски... сначала эмоционально...потом мозги😅😅😅

Надежда Зюзина

Это хороший стимул

Надежда Зюзина

К плодотворной работе, как головного мозга, так и рук

Хозяйка Медной Сковороды

....ногам и рукам.....

Вячеслав Майборода

В таком случае тебе повезло ,-я умею слушать

Хозяйка Медной Сковороды

Что, прямо сейчас и начинать , да ?

Вячеслав Майборода

Расскажи о себе . Как говорят ,-заговори что бы я увидел тебя

Хозяйка Медной Сковороды

Я .....хорошая .А если хотите , то можете перейти в ,,МОЙ МИР ,,Там и встретимся

Вячеслав Майборода

В моём мире не получится ,давай здесь только в чате Я тебе напишу

Татьяна Гальянова

не моего-это точно

Вячеслав Майборода

Всё верно , зачем женщине за хорошим мужем ,шивилить мозгами

..
.......

Ох ни хрена себе!!!

..
.......

Это не ругательство

Вячеслав Майборода

Перейдём в чат , здесь я себя чувствую себя нагишом

..
.......

Не смеши!

Вячеслав Майборода

Ничего смешного , не хочу что бы кто то читал нашу переписку

..
.......

Ржу уже 😂😂😂

Ан
Анастасия

...может, наоборот)

Вячеслав Майборода

Да я бы не сказал ,хотя с головой дружу ,да и руки растут откуда надо .И если честно ,очень не люблю бестолковых мужиков

Ан
Анастасия

ой, и не любите!

Вячеслав Майборода

Жаль что я на эту страничку захожу очень редко и не надолго У меня в спрашке есть другая (без фото ).там я общаюсь Настя ,буду очень признателен ,если найдёшь ту страничку Пока ,надеюсь

Ан
Анастасия

Спасибо - если что - мимо не пройду

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))) Ты умничка !!!!

Неравнодушный

Озлоблению точно.

Вячеслав Майборода

У меня кончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить и придумал быстро сделал зарядное устройство и продал

Неравнодушный

Я почему то подозреваю, что у вас не последний день Помпеи?

Неравнодушный

А что было бы лучше если бы он наступил?

Екатерина Ломаско

В какой то мере да

Вячеслав Майборода

Как понять ,-в какой то мере ?

Екатерина Ломаско

Точнее будет у кого-то да.