Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 16
Татьяна Александровна Забалуева

согласна на 200%

Вячеслав Майборода

Таня ! Женщина ! И на 200%! Это что то ! Спасибо !

Татьяна Александровна Забалуева

не зря говорят " голь на выдумку сильна"

Вячеслав Майборода

Согласен ,Таня . У меня закончилась заначка ,и я стал усиленно думать как её пополнить и придумал быстренько закончил зарядное и продал .А спрашке задал вопрос

Татьяна Александровна Забалуева

я считаю продать можно все , лучше приобретать

Татьяна Александровна Забалуева

потому что изобретать может не каждый, а жаловаться на судьбу сейчас у нас любят

Вячеслав Майборода

Танюшка , ты права и + ко всему не хотят учится

А В.

Или наоборот...

А В.

Ежли некоторым в голову ничего нейдёт кроме безденежья, о какой плодотворности речь? Выбрасываются с детьми с высоты, погибают, либо мельтешат бестолково.

Вячеслав Майборода

Бог, ты мой !!!! Как ты глубоко зашла в своих суждениях ! Всё намного проще У меня закончилась заначка ,и я стал усиленно думать ,как её пополнить .И придумал ,доделал сварку,которая пылилась 2 года и удачно продал ,.И задал вопрос спрашке !

А В.

Это не есть безденежье. А пора массового безденежья настала. Пока работала в науке, оказалось, что жизни не знала. А поработав в тяжёлые времена чиновником, узнала.

Вячеслав Майборода

Для кого как! Для меня отсуствие денег в заначке ,- безденежье !

Eng

И такое бывает

Eng

Как нибудь , а что очень нужно

Ассоль Апельсинка.

Определенно)))

Вячеслав Майборода

Сталкивалась с таким явлением?

Вячеслав Майборода

И находила выход с положения ?

Вячеслав Майборода

Умница! желаю тебе в Новом году оставаться на высоте, любить и быть любимой Удачи!

Ассоль Апельсинка.

И вам всего самого наилучшего!!!С Новым годом!!!!

Вячеслав Майборода

Спасибо . Как хоть зовут тебя, прелестное создание

Галина Ясная

Вот уж точно!!!

Вячеслав Майборода

Спасибо, Было такое в жизни?

Галина Ясная

Есть такое......работаем....

Галина Ясная

Благодарю вас!С наступающим вас.Пусть в Новом году придут только хорошие события в вашу жизнь.

Николай

нет дипрессии

Николай

безденежье в итоге =дипрессия

Вячеслав Майборода

У меня закончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить и придумал Закончил зарядное устройство ,которое валялось два года,и удачно продал Задал вопрос спрашке Никакой дипрессии

Тамара Копышева

Естественно...

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Редкий ответ от женщины

Сергей Капустин

нет не всегда

Сергей Капустин

Ну и без электроудочек всё потравили

Вячеслав Майборода

Сергей понял !Везде такая картина !!!

Вячеслав Майборода

Сергей не то слово ! Как бороться ,не знаю .Но ты то молодой ,-борись

Сергей Капустин

Эту свору ворья не нам разгонять

Вячеслав Майборода

Серёжка ,надо пытаться ! Если честно ,не знаю как

Светлана Лебедева

способствует

Вячеслав Майборода

Не всегда ,Света .Иногда первое бывает обманчевым

Вячеслав Майборода

Здравствуй ,Света Наверное нам стоит перейти в ЛС

Вячеслав Майборода

Естественно ,-ЛС (Личные сообщения )

Светлана Лебедева

я в профиль не захожу... просто отвечаю на вопросы... как попала в спрашивалку не помню... ответила на вопрос... а откуда он всплыл в моей почте не знаю... ответила-а спрашивалка сама создала мой профиль

Светлана Лебедева

увидела... в сообщениях...

Дуся ***

нет..наоборот

Дуся ***

так ведь не о работе думаешь..а о том как прокормить семью..какой уж тут прогресс

Вячеслав Майборода

Просто у меня закончилась заначка и я стал усиленно думать ,как её пополнить . И придумал

Дуся ***

))молодец..но это другая история

Вячеслав Майборода

Это то ,что было со мной Поэтому задал вопрос спрашке

Elvira Pesotska

Безденежье....

Elvira Pesotska

исправила ошибку....только и всего...а способствует или нет не испытывала....

Вячеслав Майборода

Люблю прозу и поэзию,но с грамматикой не дружу. Безденежье ,а почему меня не поправил автомат? Стараюсь следить за правописанием

Вячеслав Майборода

Знаю я ,что ты малышка,лунной ночью не робка
И на снеге вижу утром ,лёгкий оттиск башмачка
Аф. Фет
Мадам ,отодвинтесь немножко, подвиньте ваш грузный баркас
Вы задом заставили Солнце , а Солнце прекраснее вас
Саша Чёрный
Думаю ,хватит

Vassili Bondarenko

способствует

Vassili Bondarenko

безденежье способствует пьянству

Вероника Даньярова

но не у всех...

Вероника Даньярова

у меня мозг начинает работать плодотворно при любой сложной ситуации....

Zza-Zza-Lorak.

ху ..его знает

Вячеслав Майборода

))))))))))) ху не может знать !! Унего нет мозгов !

Элана Чальян

Не думала ещё

Вячеслав Майборода

))))))Зачем тебе думать ,-муж пускай думает !

Галина Блажнова

или наоборот

Вячеслав Майборода

Галина ,растолкуй слово ,,Наоборот"

Галина Блажнова

Наоборот это то,что безденежье отупляет мозги. Катишься по наклонной. Посмотрите на людей на бирже труда. Им ничего не надо. А уж работать и подавно.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Галина ,к сожалению ты права

Александра Сатановская

Может иногда

Вячеслав Майборода

Как понять ,- может иногда ?

Александра Сатановская

Иногда может и поспособствовать

Людмила Викторовна Капралова

конечно 😃

Вячеслав Майборода

Были такие жизненные ситуации ?

Вячеслав Майборода

Слово ,,Да", к сожалению несёт очень мало информации . И всё же-спасибо

Александр Жданов

Вероятно, да!

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Уверяю ,- точно !!!

Александр Жданов

Да, я и не спорю.

Yuri Kozhevatov

а что толку...

Вячеслав Майборода

У меня закончилась заначка.И я стал усилено думать ,как её пополнить ,и придумал Вот и весь толк !