Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 24
Андрей

ага

Андрей

да

Счастливая Счастливая

неа

Счастливая Счастливая

если-бы мозги работали как вы говорите -плодотворно- денежки бы у ва с или у кого там-были бы-извините конечно -если это вас не касается

А С У Р

нет

Вячеслав Майборода

Зачем оглядываться ??!! Всё банально просто .У меня закончилась заначка и я стал усиленно думать и придумал ,-закончил зарядное устройство автомобильное которое пылилось 2 года и удачно продал .И задал вопрос спрашке

Киселева Наталия

Нет

Киселева Наталия

Была неправа, мозг работает, но только на то, где взять деньги

Alena Wolkowa

Нет

Вячеслав Майборода

А почему ,-Нет ? Растолкуй

Raisa Popova

нет

Вячеслав Майборода

Аргументов на своё ,-НЕТ!!!

Виталий Романчук

нет

Вячеслав Майборода

У меня кончилась заначка ,и я стал усилено думать .как её пополнить ! И прдумал .Закончил зарядное для авто ,которое пылилось два года и удачно продал ! Задал вопрос спрашке

Сергей Сергей Журавов

нет

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Не знаю ,что ты понял ,на себе ! У меня закончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить !! И придумал ,-закончил зарядное устройство ,которое пылилось два года ,и удачно продал

Сергей Антипин

ага

Александр Скачедуб

Козьма Прутков говаривал:"Нужда изощряет ум!"...)))

Ан
Анатолий

нет

Вячеслав Майборода

У меня кончилась заначка ,и я стал усиленно думать .как её пополнить и придумал. Закончил зарядное устройство для авто (которое пылилось два года ) и удачно продал .И задал вопрос спрашке

Сергей Антипин

ага

Прошлое

нет

Юрий Рекайкин

Да.

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Сталкивался с этим ?

Юрий Рекайкин

Много-много раз.Когда мотался по Союзу.

Николай Богомазов

Да.

Николай Богомазов

Голод и холод движущие силы.

Светлана Чугунова

да

Светлана Чугунова

я их не очень .............

Вячеслав Майборода

))))Что так ? Чем огорчиля тебя жизнь ?

Вячеслав Майборода

Да вроди бы и не старая !)))))))))))

Вячеслав Майборода

Если честно смайлы не люблю и не пнимаю ,мне ближе язык Пушкина

Людмила Никитина

да

Людмила Никитина

да она в швеции ждет ребенка----------я счастливая бабушка!!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Вячеслав Майборода

Люда ,к чему-------------- это ?

Вячеслав Майборода

Людмилка , к чем ------------------ это ? Ответь ,буду благодарен

Людмила Никитина

что к чему? что я написала что я бабушка? так я с гордостью!зачем скрывать

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Да ради,, Бога ! Я рад за тебя !!!!!!!!!!! Зачем ---------- это ?

Валерия Пригожина

да

Валерия Пригожина

работала в проектном институте, с развалом СССР всё пошло кувырком. нужно было искать работу-нашла и сейчас этим же и занимаюсь уже 20 лет.

Вячеслав Майборода

Работа приносит удовлетворение ?

Вячеслав Майборода

Прости ,пойду работать А в чём виден результат ?

Людмила Селянина

да

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Людмилка ! Редкий такой ответ от женщины

Людмила Селянина

когда денег не хватает,мозг не перестаёт работать

Людмила Селянина

я рада,что что вы думаете также

Dfkthbz

да

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Маринка ! Сталкивалась с такой проблемой ?

Dfkthbz

да

Александра Кузнецова

Да

Александра Кузнецова

И вам достижения новых высот)

Вячеслав Майборода

Смеёшься ,Сашка ! Какие к чёрту высоты в 74