Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 9
Вера Сергеева

Безденежье.... Лучше руками_ надежнее

Вячеслав Майборода

Думаю что голова и руки как то взаимосвязаны с собой

Вера Сергеева

По принципу: Глаза боятся, а руки делают

Наташа Хребтова

естественно,мозги нужно включять....

Вячеслав Майборода

Фото в спрашке и фото в Моём мире какие то разные

Наташа Хребтова

в разное время фоткались.......

Альбина Шалаева

безденежье не единственная причина

Альбина Шалаева

когда человек занят делом всей своей жизни и ему все равно будет денежное вознаграждение или нет

Ольга Плюхина

Судя по всему, денег у Вас завались!

Ольга Плюхина

Чувствуется 😄 Слог красивый, а грамматика прихрамывает

Вячеслав Майборода

Оля , какой чёрт прыхрамывает ! Хромает на две ноги .Постоянно приходится редактировать Раньше читал Очень много,люблю поэзию ,но с грамматикой не дружу

Вячеслав Майборода

Ты наверное ,филолог ? Для меня только один авторитет ,Дмитрий Сергеевич Лихачёв

Ольга Плюхина

Нет. Я - программист, математик, аналитик. По литературе 4, а по-русскому - 5

Вячеслав Майборода

Очень понравилось твоё фото . Жаль что тебя нет на сайте

Людмила Петрова

денег нет СВОБОДЕН не куда не тянет

Вячеслав Майборода

У меня заначка для рыбалки

Людмила Петрова

я очень люблю рыбалку ! Если рыбачешь где есть сомы бери на клёв замороженую печень

Вячеслав Майборода

Таких водоёмов вокруг нет ,где водятся сомы

Светлана Андреюк

https://otkritki2.ru/otkritka-mujchine-s-prazdnikom-23-fevralia/

Нина Фихтнер

"...Сытое брюхо к учению глухо.." 😄

Вячеслав Майборода

Замечательная мудрость ! Спасибо ,Нина !

Нина Фихтнер

Мудрость народная всегда помогает решать вопросы правильно. Благодарю.

Семён Сергеевич

или атрофированию вышесказанного

Вячеслав Майборода

У меня закончилась заначка ! И я сталь уселено думать ь,как её пополнить ,и придумал ! Закончил зарядное для авто (которое пылилось два года ) и удачно продал .И задал вопрос !

Семён Сергеевич

Преклоняюсь пред твоей задумкой.Ты супермозг))

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе !!! Какой там мозг в 76

Владимир Ульянов

При правильно выбранном векторе...

Владимир Ульянов

То есть, что я могу в этой ситуации, а не, почему у меня нет денег... ( это грубо говоря )

Владимир Ульянов

Это и есть шаг к решению ситуации !!!

Лекса

Да...мозги жиром явно не заплывут..)

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Пока ноги не протянешь!☹️

Вячеслав Майборода

))))))))))))) У меня кончилась заначка ,и я стал усиленно думать как её пополнить!! И придумал .Закончил зарядное устройство для авто и удачно продал ! И задал вопрос спрашке . Так что в данной ситуации ты ,Надя не права !! Надо хоть изредка напрягать свои мозги !!!)))

Дайлова Надежда Гомель

Поздравляю!😌 👍

Та
Татьяна

точно. денег нет и голова не болит

Вячеслав Майборода

У меня закончилась заначка ,и я стал усиленно думать ,как меё пополнить ?! И придумал .Закончил зарядное устройство для авто ,и удачно продал И задал вопрос спрашке

Лидия Белоусова

конечно надо же гто деньги искать

Вячеслав Майборода

))))))))) Надо ,Лида ,надо !

( ) ^^^^

Да, хорошая встряска для мужчин)))

Вячеслав Майборода

В виртуальном мире ,не кормят ! Здесь только духовная пища !

( ) ^^^^

Ммммм....какой вы хитренький...

Вячеслав Майборода

,,Хитрость , это тоже признак ума " Мудрость

Александр Фролов

хитрость-это,очень плохо!!!!!!!!!

( ) ^^^^

согласна Александр, но иногда и хорошо)))😉

Т@тьян@ Демичева

ну не знаю,но на стипендию жила....

Вячеслав Майборода

Ладно,раньше жила на стипендию ,а сейчас как живёшь?

Вячеслав Майборода

Достойная,училась не зря ?

Вячеслав Майборода

Таня ,растолкуй ,впервые слышу

Т@тьян@ Демичева

я хирург,это ясно....а абдоминальная,это то ,что внутри...

Вячеслав Майборода

Почти всё ясно ,для меня хирург и в Африке ,-хирург

Мадлен

поспешно активизируются нейроны

Мадлен

соображалка круче работает

Вячеслав Майборода

Это я знаю . Я думал что ты расскажешь о нейронах, что они собой представляют

Мадлен

как разъяснить что такое эл.ток- пока не закоротнёт и не ощутишь

Вячеслав Майборода

Спасибо,это ближе ко мне. Я с детства и по сей день увлечён радиоэлектронникой

Ирина Борисова

да...но и дипрессия не за горами....

Вячеслав Майборода

Надо успеть всё ,до депрессии

Вячеслав Майборода

Абсолютно верно. У меня закончились деньги в заначке и я лихорадочно думал где добыть денег ,и придумал

Ирина Борисова

а мне...совет!!!??? 😒

Вячеслав Майборода

Тоже поднапрячь свой ум ,ведь ты же умница

Галина Ионова

А еще - лень двигатель прогресса.

Галина Ионова

Я этого не вижу. Поэтому он просто красивый.Большая собака не может быть не красивой.

Вячеслав Майборода

Переводок с немецкой с подпалинами

Галина Ионова

У нас была собака эстонский гончар. Бим. Он у нас пел очи черные. Муж играл на гитаре, как только заиграет очи черные. Бим сначала тихонько поет, а потом садится и во весь голос, даже где то на камеру снято его пение. Охотник был. За сезон добывал до 50 зайцев. Он правда не боялся в лесу никого. Мог почти любого зверя поднять.

Вячеслав Майборода

Да,собаки умней и преданней нас

Вячеслав Майборода

У меня был знакомый который собирал всякие заметки ,вырезки с газет о сабачьей преданности .Очень интересно было их читать

Ирина Приемышева

а как же "нет денег-нет проблем"???

Вячеслав Майборода

Мужик без заначки ,что птица без крыльев

Ирина Приемышева

Ну вот,оказывается это мужская проблема-"нет деньги-нет жены" и т.д.

Вячеслав Майборода

Женат более 50ти лет .Жена есть ,слава Богу, и заначка есть

Ирина Приемышева

а безденежье предшествовало,стимулировало?

Вячеслав Майборода

Не будем ! Скоро еду на велосипеде на дачу

Чеширский Кот

отого все богачи такие идиоты !!??

Чеширский Кот

ну типо денег у них полно поэтому мозг не замарачивается !!

Вячеслав Майборода

Я не заморачиваюсь на этот счёт . У меня кончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить ! И придумал ,-закончил ЗУ ,которое пылилось два года ,и удачно продал И задал вопрос спрашке !

Чеширский Кот

не ну этото понятно !а вот у них у богатиньких заначка незаканчивается поэтому им нед надобности мозгами пользоватся и они у них потехоньку отрофируются