Олег Партолин

Самопожертвование есть высший нравственный закон.

Ответы
Елена Пинигина

Я думаю не кому не нужно самопожертвование. Нужно себя полюбить

Карина

А благородство и добродетель

Карина

Рада, что вы не такой, хотя я и так это поняла давно.

Роберт

Хотя там есть и порядочные люди. Из - за них - пошёл бы, да только кто меня туда пустит ? ))) Нет, не выдержал бы - не могу с бестолковыми общаться, кричать начинаю, из себя выхожу. Непрошибаемые стены просто выводят из состояния равновесия.

Карина

А в общении со мной какая реакция? ))))) ха ха ха ха ха, страшно представить, что ты ответишь ))

Роберт

нУ, НЕ СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ ! )))))))

Карина

Ну и на том мерси