Ася Даниелян

Что происходит с людьми? Некая Ирина Камарзина прислала в личку сообщение " Вам мама в детстве грязь с лица слюной вытирала?" Что человека толкает задавать такие вопросы, может головная боль?

Ответы
Майя Петрова

Много у нас людей, нуждающихся в психиатрическом лечении. Но поскольку и обследование, и лечение добровольное, а они не горят желанием согласиться, то эти люди этого не получают, живут среди нас в реале, тусуются в интернете...

Ася Даниелян

Когда я спросила, в чём проблема? Девушка ответила - нет проблем и отправила меня в чс))

Майя Петрова

Ну. они-то своей проблемы не видят и не понимают

Алексей Генералов

Мы все с небольшой сумашедшинкой, у одних с большей, у других с меньшей, но нельзя оговорить ему, что он идиот, иначе у него может в голове замкнуть, причем навсегда, и это испортит ему и без того его несчастную жизнь.

Ася Даниелян

А я и не позволяю себе подобные высказывания)

Владимир Асиновский

Ася ! Кстати чтобы удалить СГЛАЗ некоторых нехороших людей мама девочки всё делала праильною нУЖНО ПОДОЛОМ ПЛАТЬЯ ИЛИ ЮБКИ ПРОТЕРЕТЬ ЛИЦО РЕБЁНКА И ТЕРЕТЬ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ 12 РАЗ. мНЕ МОЖНО ВЕРИТЬ

Ася Даниелян

Ой, ёлки)))

Владимир Асиновский

жТО РАССКАЗЫВАЛ НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ. а Я ЕМУ ВЕРЮ

Сергей Хрулёв

Анекдот. В самолёте летят незнакомые друг с другом парень и девушка. Парень хочет познакомиться, а стесняется. И тут , наконец, решается: "Девушка, а Вы тоже летите в этом самолёте?"🤟🙃

Ася Даниелян

Мне меньше повезло)))

Сергей Хрулёв

Я не говорю, что повезло, у меня просто жизнь такая.

Ася Даниелян

Ах, вот оно как... я не поняла..

Сергей Хрулёв

И Вы при желании можете увидеть много в Крыму. Так что удачи, землячка!🤝

Ася Даниелян

Спасибо, Земляк!)

Лю
Любовь

Глупость и в его собственной душе - состояние ниже плинтуса. Кто старается окорбить, задеть или пытается нанести обиду- сам страдает, завидует и злится. Не обращайтенаних внимания.

Здравствуйте

Здравствуйте, Ася, не расстраивайтесь, некоторых персонажей на этом сайте, посещает тихая грусть в голове, и отголоски, нам приходится наблюдать или читать.

Ася Даниелян

Здравствуйте, Здравствуйте)))в личку отправлено, а затем я , в чёрный список)))

Здравствуйте

Здравствуйте, Здравствуйте, логично

Ася Даниелян

Прикольный конь..

Здравствуйте

Да, только не по погоде одет))

Ася Даниелян

Песня была такая...

Сергей К.

Может дама хотела личный вопрос задать ... я помню бывала что мамаши поплевав на платок вытирали грязь, но не с лица конечно ... а так в луже намочить

Ася Даниелян

Не знаю...странная..

Сергей К.

Согласен, любой вопрос "в лоб" собьет человека с толку

Ася Даниелян

Вот я и сбила))

ну я как то у подруг спрашивал есть ли у них хоть один лифчик который застегивается спереди. правда осенил вопрос. кстати а у вас?

Ася Даниелян

Нет.

что так

Анна

А зачем вы на нее ябедничаете? Как то удивляет вот такое поведение как у вас.. желание наябедничать и потом сплетничать...

Ася Даниелян

Я не ябедничаю , настораживает..

Анастасия

Невыносимость самих себя. Но, через унижение или обесценивание других они становятся для себя как будто немного лучше

Ася Даниелян

Я так и думала...доморощенный психолог...

Анастасия

Почему же доморощенный?) Думаю, вы думали как профессиональный психолог🤗

Ася Даниелян

Смайлик классный...

Александр

Это из категории щекоточников, водопойцев и мальчиков в ангоровой кофте с мушкетом. Играют в психологов.

Ася Даниелян

Ах вот оно)

Морошка

меня тоже одна доставала: расскажите, как вас мама в детстве била:)))) Хоспидя......кто от чего тащится....

Ася Даниелян

Приточная. .

Ол
Олег

а мне вытирала, это правда... и я вытирал сыну... и чё тут такого-то? не всем салфетки сразу появились...

Rinat Famutdinov

Эт что... мне одна в открытую сказала:"У меня такие месячные были, просто жуть!!!" А мне это надо???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут ранее писали " уникальные посетители сайта ", это просто обитатели сумашедших домов )))

Ася Даниелян

Пипец...))

Ти
Тина

ОО!! Это у Вас год назад, а мне месяца три написала,но не она другая какая то,закрыла личку.

Ася Даниелян

))смешные..

Ти
Тина

Да,смешные😅

Николай

Да тут полно таких, болиголовых. Когда собираешь грибы, на глаза попадаются и поганки.

Ася Даниелян

Ага...

Уральская Рябинушка

Мне даже "поиграть" предлагали, вернее-предлагала-женщина. Я чуть с дуба не рухнулась

Ергалиев Жомарт

В детстве упадешь, мама подует, на рану своей слюной на мажет и заживала так быстро...

Кареглазая А)))

Видимо у неё вытирала )))я поражаюсь такими невоспитанными 🤦🏻‍♀️Привет Ася 🌸

Ася Даниелян

Привет, дорогая)))уникальная)

Кареглазая А)))

😁ну их туда сюда обратно

Ася Даниелян

))))))