Ве
Вероника

Обращались вы к гадалкам, экстрасенсам? Не сожалеете о своем действии?

Ответы
Алексей Мисулин

один раз спросил товарища по службе,у его мать гадалка-вроде все сходится.А жалеть не стоит,по живем проверим.

Ве
Вероника

Спасибо.

Алексей Мисулин

всегда пожалуйста 😉

Мадлен

в доверии только звезды и северное сияние

Ве
Вероника

Как мне ваш ответ понять. Прокомментируйте.

Мадлен

Верю и доверяю только себе!!!!!!!!!

Ярослава

Обращалась 1 раз, ни холодно, ни жарко

Анара Камбарова

Попробовала. Сожалею

Ве
Вероника

Расскажите более детально. Почему сожалеете.

Анара Камбарова

Искала пропавшего брата. Трое экстрасенсов, причем живущих в разных городах, утверждали, что вернется живым, что гуляет где-то, кто-то ли что-то не пускает. И каждый раз по 20-30 долларов. А нашли утонувшим - за 4 месяца ничего не осталось.

Ве
Вероника

Сожалею.

Анара Камбарова

Спасибо. Хотя в целом, я верю, что у них есть свой мир, свои познания душ.

Ве
Вероника

Думаю да.

Анара Камбарова

Доброй ночи!

Ве
Вероника

Доброй ночи!

Айсылу Кознова

Обращалась сожалею

Айсылу Кознова

Выборе чего? Или кого?

Ве
Вероника

КОГО.

Айсылу Кознова

А хотели бы вы научится научно предсказывать человеческое поведение и разбираться в людях?

Ве
Вероника

Это не возможно.

Айсылу Кознова

А вот и возможно:)))

Мири

нет

Марина *

не обращалась

Сергей Субботин

Экстрасенс-человек с необычными способностями.Почему человек должен жалеть обращаясь к нему?!

Асюта Бештаова

Да

Ве
Вероника

Сожалеете?

Асюта Бештаова

Да, ничего дельного не сказала, а главное ничего не совпало

Ве
Вероника

Спасибо.