Ир
Ирина

Ошибочно судить… о схожести вина… по одинаковым бутылкам… не пригубив содержимое…

Ответы
Si
Siecom

Ошибочно вообще пить это отвратное пойло и при этом делать вид, будто на вкус оно как манна небесная, как нектар, как я не знаю что. Я так в юном возрасте решил попробовать самогон, потому что как не гляну на экран телевизора, так там это пойло пьют с таким упоением, что кажется ,будто они вкусный бульон употребляют, попробовал сам - меня чуть не стошнило к едрёной матери.

Светлана Ахмедова

А мне нравится красное вино

Si
Siecom

А я вообще алкоголь не люблю.

Владимир Асиновский

Кажется в фильме "Иду на грозу" один штупман покупал вино с разными этикетками. Вот один из его приятелей заранее пришёл в винный погребок и попросил чтобы тому наливали вино в пустые бутылки и сразу наклеивали этикетки ( разные)

Светлана Ахмедова

Я не помню

Сергій

Пьяный гость: бармен, а что у тебя в этом кувшине? Бармен: цинандали! Гость: а в этом? Бармен: Киндзмараули. Гость: а в том? Бармен: это минассали. Гость: наливай минасали!

Fedor Shkenev

Если это нестандарт-то да, а если Вы покупаете вино, ориентируясь на знакомую бутылку и этикетку-то вполне нормально. Не пробовать же его в магазине...

Super Joke

Если и дальше так пойдет, то, возможно прийти к "величайшему" открытию, что "дважды два - четыре" Поздравляю - наблюдается ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прогресс!..))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

джок...ты корка ))))))))))))))))

Super Joke

Что означает "...корка..." ???

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

рассмешил....смочил кору....корка.....улавливаешь? )))

Наталья Л

гыыыыыыыыы

Super Joke

Так веть "...мочить..." можно по-разному!....))))) "...улавливаешь? )))..."

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну ты "смочил" - классно ....то-бишь,как надо! )))))))))

Super Joke

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Рекунова

Думаю схожесть есть....Это специалисты ,они пробы снимают....С наступающим Новым годом! Здоровья ,благополучия ,счастья Вам!🎄❄️🌞

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Сергей Пастухов

Тонко! наверное..
Но мы люди Севера, нам бы если уж пробовать так чего покрепче, покалорийнее.

Светлана Ахмедова

Понятно...не Молдавия, чтобы винами довольствоваться

Сергей Пастухов

Да, не Молдавия, не Грузия, ...
А ведь когда-то мы были вместе. После каникул собирались в общежитии, и каждый угощал своим.
Сравнивали.

Светлана Ахмедова

Жаль, что Вы не пробовали туркменское вино"Сохра" Чемен"

Сергей Пастухов

Жаль. Но не объять необъятное.

Майкл Карлсон

ошибочно судить о схожести девиц по одинаковым фигурам, не пригубив содержимое😜

Светлана Ахмедова

да я про это

Андрей

У нас в винах мало кто шарит. Паленку от непаленки (водка) отличить почти все могут

Светлана Ахмедова

Да...кстати

Мирумир

свят свят свят, у нас домашнее)))нельзя пить то что продается в масс маркете

Владимир Кириллов

А какая разница? Новый год закончится, утром придёт похмелье... Пустотаааа)

Владимир Кириллов

"И, самое главное, вы оба знаете, что я прав. Новый год заканчивается, завтра придет похмелье... Пустотаааа... Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба!"

Светлана Ахмедова

А помню... фильм

Владимир Кириллов

Культовый же, давно на цитаты разобранный)))

Светлана Ахмедова

Знаю...сегодня смотреть буду

Владимир Кириллов

Я тоже.

Фиона

видимо я слишком часто ошибаюсь в суждениях,если возник такой вопрос

(◆_◆)

Я из тех, кто ценил вино из кувшинов. Теперь вообще алкоголь нельзя.

Алексей Прибылов

нет уже в наше время. из одной бочки почти всё....... ну маесимум из 2.

Светлана Ахмедова

Понятно

Алексей Прибылов

реальное вино стоит 150 долларов. минимум. вы купите такое?

Светлана Ахмедова

Я думала, что у вас дешево...Нет..не куплю

Алексей Прибылов

у нас дёшево. но там барматуха как и в евросоюзе. которая из 2 бочек. магнит,пятёрочка и все сетевые-120 р бутылка.... как при союзе сидр был..... такое же говно.

Алексей Прибылов

красное и белое-там ещё можно что то.... но не факт натуральное. химических вин море.

Светлана Ахмедова

А Молдавские вина?

Алексей Прибылов

они за границу идут хорошие. а вся хрень с выжимок-сюда.... за копейки.

Борис Иванович Тимошенко

... да ... ныне все они с одного чана ... этикетки и цены разные...

Ал
Алекс

Да , согласен . Оболочка может быть красивой , а душа гнилой .

Светлана Ахмедова

Да...именно, я про женщин

Ал
Алекс

Среди мужчин тоже встречаются , хотя и реже .

Светлана Ахмедова

Мужчины разные...я различаю...а вот мужчины часто делают обобщения

Ал
Алекс

В семье не без .....

Григорий

Если производитель один и вызывает у Вас доверие , то можно

Игорь Прянишников

Но это не означает, что ВСЁ надо обязательно в рот тащить...

Александр

Вот так и спиваются, в процессе дегустации. Или ещё чего...

Светлана Ахмедова

Побочки? Больше разбитых сердец...после ваших проб

Александр

Ах-ах, какие страсти! Мужских не меньше разбивается, причём осколки мельче и трудноудаляемы. Так что всё ровно!

Светлана Ахмедова

Не знаю....насчет больше...быстро замену находите

Александр

Незаменимое незаменимо. А что заменимо, то проба.

Светлана Ахмедова

Хорошо, что остановились

Сергей Чесноков

оссобено если оно разлито из одной бочки на кутузовском