~......Т.к @.Ru......~

Хорошие манеры состоят из мелких самопожертвований.(с)

Ответы · страница 3
Татьяна Ивченкова

Открыть даме дверцу автомобиля ... в чём же здесь самопожертвование...

~......Т.к @.Ru......~

..правильно, да...надоедает ждать....чаще сама выхожу...)))

Татьяна Ивченкова

Во-во))) Идиотский ритуал, особенно когда торопишься))) Но леди не должна торопиться, а женщина бежать за автобусом))) Это я помню хорошо, когда автобус перед носом уходит...

~......Т.к @.Ru......~

..все проще...перед театром можно и поманерничать..а перед магазином вышла-побежала..))

Татьяна Ивченкова

Вот умница))) Так и будем делать)))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, и Вам всего наилучшего))

Елена Борисова

если все время жертвовать, то не останется времени на хорошие манеры

Мария Просто

зависит от того,кем ты себя чувствуешь..жертвой или просто Человеком

Serg_Zryanin

Хорошие манеры состоят их хорошего воспитания и долгих тренировок

Фома

Если воспитание с детства, то никаких самопожертвований не будет..

Dmitry К Ukraine

Скорее, хорошие манеры -- это и есть маленькие самопожертвования...

~......Т.к @.Ru......~

.дерзну на примитивный коммент- те же яйца, только в профиль)

Dmitry К Ukraine

Я с Вами не согласен. Состоит ли человек из клеток? Да, несомненно. А как насчет амёбы?

~......Т.к @.Ru......~

...на свой коммент, дорогой)

~......Т.к @.Ru......~

..о, дорогой...простейшие ТОЖЕ из клеток..))

Владислав Васильев

А если постоянно приходится жертвовать по максимуму? - это как? ))))

~......Т.к @.Ru......~

..лукавый)))....в таком случае приходится сочувствовать плохому воспитанию....)

Владислав Васильев

Я думал, что на работе с увеличением нагрузки теряю только силы и здоровье)))) Оказывается и воспитание себе повредил. Срочно в бессрочный отпуск))))

Владислав Васильев

Разницы пока не ощутил. У учителей - действительно каникулы))))

~......Т.к @.Ru......~

..в каникулы еще позже освобождаешься..)

Gushina.valya1946

Хорошие манеры - это хорошее воспитание. у некоторых они в крови.

Александр Бачмага

Конечно. Если хочется поковыряться в носу а манеры не позволяют.

Сергей Владимирович

Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.

Сергей Владимирович

Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.

~......Т.к @.Ru......~

..все-верно...но вопрос о воспитании..

~......Т.к @.Ru......~

..все-верно...но вопрос о воспитании..

Денис Веренинов

А порой из хорошего воспитания, а иногда - из пошлого жеманства.

Елена Остапенко

...или из определенных правил для всех, но не все их исполняют...

Надежда Иванова(Полонская)

Хорошие манеры состоят из чувства собственного достоинтсва...

Ксения Прибе

если с детства то уже не воспринимаешь как самопожертвования

Ксения Прибе

ну а в детстве это большие самопожертвования))

Василий Чешуинов

Из воспитания и чувства не только собственного достоинства...

Ирина Погромская

Да,и крупных тоже. Особенно жертва своим комфортом и временем

Юрий Дружинин

Это спасибо правильному воспитанию в доброй и дружной семье.

Галина Берлинова

Если манеры действительно хорошие, то они не требуют жертв.

Сергей Иванов

Хорошие манеры это рамки общественности, нормы поведения.

Алексей Виноградов

Чушь. Хорошие манеры состоят из внутренней деликатности.