Юрий Монгирдас

Дети, придумайте предложение, чтобы слово "прекрасно" повторялось там дважды! Вовочка, ну раз ты так тянешь руку- говори!- Марь Иванна, моя старшая сестра, что в 10а- забеременела и когда папа узнал, то сказал: "Прекрасно, .лядь! Прекрасно!"

Ответы
Марина Бородкина

Ну чего ты хочешь добиться? Ответа на идиотский анекдот, судя по всему, у тебя ума не больше, чем у Вовочки.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Литвиненко

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха:" Две полоски хорошо?"--папе стало плохо.

Юрий Монгирдас

))))Папа тоже несёт часть вины)))Обьяснять надо было о вреде половой распущенности)))

Татьяна Литвиненко

Дочери нужна мама , которая вовремя должна все рассказать и объяснить.

Сергей Полезин

забавная сказка забавный напев и сущность ясна и гневный в ней рев,,,,

Влад Аго

Способный тролль этот Вовочка, жаль с семьей у него не сложилось...

Рика Коновалова(Белякова)

Нафига дофига нафигарили,отфигаривай нафиг!

Люба

папы выражайте свои эмоции осторожнее

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😛

Ольга Молодцщва

прекрасно дорогая прекрасно

Ольга Молодцщва

прекрасно дорогая прекрасно

Ирина Лукашок

Я тоже этот анекдот люблю .

I Dolzhenko

)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гондарев Владимир

Родит Он еще 3 скажет...

Людмила Назарян

Бедный папа....

Юрий Монгирдас

ага..Тоже считаю-грустный анекдот

Семён Грицай

петросян бля

Юрий Монгирдас

))))))))))

Семён Грицай

а че тут маты нельзя писать чтоли бля?

Зинаида Спорыш

прекрасно

Юрий Монгирдас

прекрасно

Ирина Синдеева

Зашибись!

Олег Xxi

чудесно!

Айнаш Туракбай

да да да

Светлана Стаховец

смешно

Юрий Монгирдас

очень

Ерофей Папиросов

И что?