☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Люди которые любят ужастики это нормальные люди, или с психическими отклонениями?

Ответы
Sa
Samson

А вариант "нормальные люди с психологическими отклонениями" предложить можно)? Согласитесь, что ... НЕНОРМАЛЬНО когда человеку нравится чувствовать страх или боль ... и он возвращается к этому чувству вновь и вновь ... как наркоман чувствуя ломку без него. Лучше уж возвращаться к приятному, нежному. Все мы - "адреналиновые наркоманы" ... просто "адреналин и норадреналин" получаем различными путями.

Sa
Samson

- Нормальные просто нехватка адреналина (опасность,неожиданность) в крови, а по средствам его образуется эндорфин и домафин которые отвечают за хорошее настроение (удовольствие) ... . - Не знаю ... мне кажется что "неожиданность" в принципе не может быть "приятной".

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Когда у меня плохое настроение я смотрю ужасы, триллеры, адреналин как раз хорошо срабатывает, это лучше чем психовать и быстро проходит все от испуга. Я не считаю себя с отклонениями, это просто вопрос. Если мне понадобится психолого я обращусь к своей маме. Благодарю за комментарии

Sa
Samson

Извините меня если я высказался глупо и грубо. Я ни в коем случае не хотел ни обидеть Вас ни оскорбить - говорил скорее "о себе" и своём отношении к "фильмам ужасов". И ни в коем случае не имел стремления Вас огорчить! К тому же на "испуг" у меня диаметрально противоположная реакция - резкая, иногда сильная агрессия ... таким образом МНЕ смотреть фильм ужасов бесполезно - у меня напряжение от него с небольшой вероятностью "возникнет", но никак не "пройдёт".

Абзал Бакбергенулы

Если ты считаешь что, те кто смотрит боевики, то они боевые подготовлены. А те кто смотрит камеди, что у них хороший чувства юмора. И те кто смотрит мелодраму, что они скучные. То на твой вопрос. Ответ: они с психическими отклонениями!)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да я так не считаю, это мне так сказал один знакомый про то что я смотрю ужастики)

Абзал Бакбергенулы

Тогда у твоего знакомого проблемы с психикой!))

Абзал Бакбергенулы

А я думаю, что у тебя линза на глазах?!)

Абзал Бакбергенулы

Тогда думаю что они красивые!))

Виталий Андрейчик

нельзя кого то называть нормальный или нет как будто люди это товар этот нормальный а этот с дефектом никто не одинаковый даже снежинки все разные и нет эталона по которому все могут ровняться

Андрей Чиров

Нормальные просто нехватка адреналина (опасность,неожиданность) в крови, а по средствам его образуется эндорфин и домафин которые отвечают за хорошее настроение(удовольствие)...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

О, Всевышний, неужели нашелся человек, который точно ответил на этот вопрос))).. Мне просто бывший этот вопрос задал.)

Андрей Чиров

Не за что

Артём Ионов

Я люблю ужастики , и запросто могу посмотреть видео Где отризают голову человеку или еще что нибудь жестокое . Но не могу смотреть когда издиваются над животными

Артём Ионов

Угу , но я нормальный , даже убить не кого не хочется

Светлана Костина

ужастики бывают разные.Как и в любом жанре есть шедевры.Люди,которым нравится смотреть такие фильмы верят в потустороннее.Это не отклонение.

Сергей Матюшев

возможно и то и то, но скорей люди уверенные, что с ними ничего подобного не произойдёт и чувство превосходства повышает им самооценку.

Наталья Александровна

я люблю ужастики...каждый год прохожу медкомиссию по служебной необходимости и даже справка от психиатра есть что вполне адекватна...

Om
Omega

Я вот кстати любитель комедий. И никогда не понимал людей которые смотрят ужасы. И мне было истересно узнать мнение. Что с ними не так

Евгений Самоенко

Нормальные. Просто каждому свое. Лично мне и ужастикти и мистика и триллеры нравятся. Ничего в этом страшного не вижу.🤗

Fahr

Ужастики тоже бывают разного жанра. Не люблю шаблонное кино. Ужастики нравятся, от того, что иногда в венах стынет кровь

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это люди которым не хватает острых ощущений в жизни,вот когда они с этими ощущениями столкнуться,запоют по другому.

Ленуська

не думаю что все так категорично, хирурги тоже много чего видели в своей жизни но это не значит что все они психи

Кравцов Владислав

а Чикатило например очень любил "Белый Бим черное ухо". так что по мне - любители ужастиков нормальные люди

Кравцов Владислав

вполне) а вообще психиатры говорят - нормальных нет, есть недообследованные😜 так что человек совсем не то, что смотрит

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да это не мой вопрос, вопрос был адресован мне, а я его переадресовала сюда)

Кравцов Владислав

раз переадресовала, значит твой теперь)

Кравцов Владислав

не психолог, не врач и не мент) железный дорожник

Артем Покатаев

Это реалисты. Люблю посмотреть ужастик, сразу настроение поднимается -у кого-то жизнь еще страшней

Наталья Журавлева

знаете ужастики ужастикам рознь )) может им не хватает адреналина кто ищет его в спорте кто то так

Алигур

Так здоровых вообще нет. Главное что бы в общественные места с головами ведьмаков не ходить

Юрий Бутков

Нет,все же какие-то отклонения у них есть,но в большинстве своем это вполне нормальные люди!

Максим Тонконогов

Каждый человек по-своему нормален тут важно, что является для тебя отклонением от нормы...

Ex Five

У людей с психическими отклонениями ужастик каждый день, только для них все нормально.