Акиана

Женщина ссорится только с тем , с кем потом ей хочется помириться...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Едва за мной щелкнула входная дверь, как в коридор пулей вылетел Хассе. Лицо его было опухшим и желтым, воспаленные глаза покраснели, он выглядел так, будто спал прямо в костюме. Увидев меня, он не смог скрыть на своем лице величайшее разочарование. ---Ах, это вы,---пробормотал он. Я с удивлением посмотрел на него. ---А вы что, поджидаете кого-нибудь в такую рань? ---Да,---тихо сказал он. ---Жену. Она еще не вернулась. Вы ее не видели? Я покачал головой. ---Я только час как ушел. Он кивнул. ---Я подумал---вдруг вы ее где-нибудь видели... Я пожал плечами. ---Придет, видимо, позже. Вы не пробовали звонить? Он взглянул на меня как-то робко. ---Она ушла с вечера к своим знакомым, я не знаю точно, где они живут. ---А их фамилию вы знаете? Адрес можно было узнать через справочное бюро. ---Я запрашивал. В справочной такой фамилии не оказалось. У него был вид как у побитой собаки. ---Она вечно делала тайну из своих знакомств, а стоило мне о ком-нибудь спросить, как она сразу злилась. Ну, я перестал и спрашивать. Я был рад, что у нее есть куда пойти. Она же все время говорила, что я хочу лишить ее и этой маленькой радости.

Гарсон №2

Так оно и есть. Пришёл в новый коллектив, вот я одну коллегу бухгалтера - кассира не переваривал и она меня в двойне. ) А потом мы кинулу контору и женились. Но не долго песенка играла.... не долго Петя танцевал))

Акиана

Бывает

Гарсон №2

Приятно встретить земляков. С наступившим вас праздником. Рамазан. 🌷

Акиана

Спасибо. И Вас с праздником

Гарсон №2

Акиана, Вы с кого города?

Акиана

Кокшетау

Даша Ром

К кому есть эмоции. Это большая редкость в моем случае. Поэтому и ругаюсь я краааайне редко. Что очень грустно) Лучше чувство влюблённости, чем полное его отсутствие)

Акиана

Согласна

Даша Ром

Эх) пусть будет этой весной у меня чувство влюблённости) и вам того же желаю, если конечно вы хотите)

Акиана

🙂

Акиана

Спасибо

Даша Ром

Не за что🌸🌸🌸

Сергей Григорьев

Женщины вообще создания сложные, потому что я знаю женщин, которые стараются избегать ссор.

Галина

закономерное явление ,непоследовательное существо -женщина .

Сергій

Вопрос в другом, а захочет ли тот со временем опять мириться?

Акиана

Ну и не надо

Сергій

А ведь можно и без ссор

Юрий Седов

Акияна,а не хочешь ли ты со мной,разругаться в пух и прах?

Акиана

Ой нет

Юрий Седов

Значить,мириться не будешь

Акиана

И не ругалась

Юрий Седов

А вопрос,то хитрый задала

Акиана

😁

Юрий Седов

Молодец

Эл
Элексей

во блиииин . а я думаю что бабуля постоянно ругается

Валерий

..сомневаюсь, что на тот момент, она об этом думает))

Акиана

Ну да

Валерий

😉

Олег

А игнорирует с тем с кем вообще общаться не хочет?

Акиана

Да

Олег

🖼

Акиана

🤣

Ллири Хесс

Вот только мне мириться уже не хочется.

Акиана

Ок

Ярослав Ропецкий

тупиковая система повидения🌹🌹🌹

Th
Theodore

Она сама не знает, зачем ей это

Сергей Греков

Ой дамы, да кто ж вас знает то.

Ко
Константин

Незнаю я с ними не ссорился.

Ко
Константин

Позови село дом поставить, три человека придут, позови одного брашку попить, всем селом заявятся .😂😂😂

13-Я***

веселиться то труднее ☝️😁

Ко
Константин

Ага зато строить весело 😂😂

13-Я***

не, ломать веселее 😁

Ко
Константин

Ломать не строить, пить не воровать. 😂😂

Пр
Продолжай

🤷‍♂️а иначе какой смысл?

Игорь Качесов

А получится помириться? 🤔

Странnick

Вас женщин сложно понять

Акиана

Точно

Странnick

🤔

Георгий Кожокарь

- так интереснее было бы !

Владимир Ревазов

С тем, кого потом бросит.

Акиана

Тогда не надо

Владимир Ревазов

Да, надо бросать первым.

Акиана

Хм😏