Галиночка Ш

Странствуя между мирами,Ты хранишь в себе памятьО каждом моем воплощении.И в назначенный часМы узнаем друг другаПо первому прикосновению,Где бы ты ни был,Кем бы ты ни был...

Ответы
Janis Apeinans

это ваша господствующая мистика. Она служит барьером, сдерживающим изменения...... Всякая мистика повторяет другую видом барьера — религиозная мистика, мистика героя-вождя, мистика мессии, мистика науки и техники и мистика самой природы,но походу большинство людей неспособно отличить мистику от вселенной. Мистика — это как демон одержимости: она имеет тенденцию захватывать сознание без остатка, становясь единственным объектом, который воспринимает человек.

Валерий

а что находится между мирами и как мы туда попали

Алёнка Сказочница

О Господи... Страшно даже как то и угрожающе...

Михаил Михаил

не не будет так а хотелось бы

Юлия Кабанова

хорошо сказано понравилось

R.
Raduga .

Как всё запутанно

Галиночка Ш

все как раз просто

R.
Raduga .

так что же столько много одиноких сердец