Сергей Дж.

Назови какую-нибудь случайность?

Ответы
Надежда Наумова

Вот, вот, год обезьяны и уйдет,

Хочу мужчин сейчас предостеречь,

Если свою вы обезьянку не найдете,

То в год грядущий, с курицей вам лечь!

Дерзайте, обезьянку вы найдите,

Ведь обезьяны, с юмором, хозяйки,

Найдите и к себе ее тащите,

Они нежны и ласковы как зайки!

Они на нас подобны, говорят,

При виде вас, глаза у них горят,

В год обезьяны кто свою найдет,

Не страшен им любой переворот!

Тепло вам обеспечит и любовь,

И в жилах забушует ваша кровь,

А курицу пусть любит свой петух,

Ему пусть стеллит свой куриный пух!

Галина Осташко

Иду в большущем универмаге и на лестнице встречаю девушку из моей группы института. не виделись 5 лет, как она после института уехала на дальний восток. Она зашла по пути что-то купить, проездом. Дело было в Ленинграде. Считать случайно?

A<
Aleksey <^>

Случайностей не бывает. А точнее всё случайно если понять что значение слова случайность это соединение, сведение. Судьба нас сводит в разных обстоятельствах с людьми, с проблемами, с радостями и это совсем не хаотично и безсмысленно

Уральская Рябинушка

А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь,другой бы улицей прошёл тебя не встретил не нашёл.

Светлана Штейнбах

перед получением номеров на машину, говорю, что хорошо бы номер соответствовал дате рождения. Получаем, так и есть. День, месяц рождения сына. Да ещё и "овн"- т. е. "овен"

Сергей Дж.

вот это дааа..запостулировала!

Геннадий Митрофанов

Их нет,земляк,все в мире есть закономерно,случайно можешь пукнуть лишь. Классная погода установилась у нас в Томске? Завтра пойду загорать в Лагерный сад. 😃

Сергей Дж.

сегодня там были

Сергей Дж.

после Сингапурского фонтана не смотрится

Геннадий Митрофанов

Однако. Представляю,потом зайду в википедию.

Геннадий Митрофанов

Жду 2х часов,сегодня будет заруба с Англией.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В молодости жили с одной знакомой в соседних домах, в одном дворе. Не виделись почти год. Летом В Москве на ВДНХ в павильоне Космос встретились у лунохода.

Сергей Дж.

ого

Валентина Пашина

Много много лет назад познакомилась с парнем, потом через год случайно встретились. Потом через 30 лет случайно встретились. Часто думаю - случайно ли это?

Наталия Голик

Диапазон этого явления довольно широк... Как точно подметил поэт А.Дементьев: "Без слова "случайность" нет слова другого - "судьба".

Людмила Рандина

Я большенькая и в случайности. как и в сказки не верю. Иногда -некоторые случайности -хочется .чтоб они повторялись- Снова и Снова

Сергей Дж.

понял

Сергей Дж.

понял

Людмила Рандина

Случайности это что -то свыше даётся а иногда мы можем что-то сами предпринять если что-то очень хочется ну прямо не в терпёж!

Лариса Бочкарёва

В лотерее шарики могут выпасть случайно. Есть какие-то закономерности, но все же есть и случайность, иначе бы все выигрывали

Сергей Дж.

молодец!

Лариса Бочкарёва

Спасибо !

Светлана Иванова

Открываешь утром кран горячей воды..., а оттуда густая черная жидкость!!! Вот Вам и случайность, по объяснениям жилищников.

Ольга

А мы случайно повстречались...мой самый главный человек...благославляю ту случайность и благодарна ей вовек...)

Lyubov Zheleznova

А мы случайно повстречались, мой самый главный человек,. Благославляю ту случайность и благодарен ей навек...

Александра

это не случайность...К нам подходит грозовая туча с градом. Удаление 35 км....но грохот сильный.. ☔ ⚡

Сергей Дж.

мужуков?

Александра

😄 студенты-заочники были..))

Сергей Дж.

мужучков значит!)

Александра

ну тебя... 😠

Viki

лежит карта игральная на дороге рубашкой вверх думаю-туз червь...переворачиваю-туз червь

Валентина

"Мы познакомились случайно, мой самый главный человек! Благословляю ту случайность..."

Им
Имя

приготовила утром турку, но кофе насыпала в чашку...так мало этого. ещё и водой залила

Любава Кочеткова

Случайно встретила в поезде своего друга , по. Афгану,, , это было что, то!!!

Сергей Дж.

ого

Любава Кочеткова

Да,, для меня именно так, они для меня братья,, слишком много " прошли ", вместе,,

Жанна

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ СЛУЧАЙНО НА ЭТОМ САЙТЕ И ТАК ЖЕ СЛУЧАЙНО РАЗОШЛИСЬ...💥