"Кадрить" умеете?

–1
Ответы
Прохор Молчанский

Соблазнять, кадрить, увлекать и т д - это целая наука. Не все умеют ей пользоваться.

Это точно

Прохор Молчанский

Но этой наукой, хорошо пользуются, "стервы" и порочные мужчины.

Нууу, почему только такая категория?

Прохор Молчанский

Остальные глупые, не способны соблазнять. А соблазнять надо вежливо, аккуратно, красиво и ласково. Мало того создать интригу. Если желание появится, я расскажу историю, как я прилетел с Севера домой.

Спасибо

Прохор Молчанский

Прилетел с Севера, вечером зашёл к Валерке. Вот ты вовремя прилетел, через 2 дня у Аллы день рождение. Справлять будем дома, Алла в «Тайгу» не хочет. Алла меня увидела и говорит: Вот Молчанский, хорошо, что ты прилетел, а то у нас женский коллектив , мужчин мало. Я спросил: Когда и во сколько. В субботу в 5 часов. Хорошо, приду.
Валерке говорю: Я подарки женщинам не умею покупать, что подарить не знаю. Он: Подари деньги, пусть купит сама, что хочет. Вечером, я взял коньяк конфеты, ещё что-то, поехал к Сашке Ганушу. Посидели не долго. Думаю, к Сафронову ещё надо зайти. Взял выпить, закусить. Зашёл к Генке. Посидели, поболтали, вспомнили общее прошлое.
1. На завтра я с утра пошёл бродить по городу, предавался воспоминаниям. Поездил на трамвае, из окна смотрел на город и что за городом изменилось. В обед сели с мамой. Я взял бутылочку вина. Рассказывал, про жизнь на Севере. Она рассказала, как она живёт. Вечером зашёл Валерка: Пошли «Тайгу» навестишь, ты там давно уже не был. Пошли, погуляем. Мать: Только не приходи слишком поздно, я буду переживать. Мама, мне уже за 30 лет. Я могу и не прийти ночевать. Всё будет в порядке. Неужели тебе детства, юности не хватило на переживания?
Посидели в кабаке. Я говорю, сегодня надо вернуться по раньше, что бы мать не переживала и завтра на день рождение. В 11 часов мы разошлись по домам.
Кто тебе такие рубашки купил? Я купил 7 разноцветных рубашек Болгарского производства. На работу хожу каждый день в разной. Но голубая , мне больше нравится. Я её надеваю на торжественные случаи. Виктор, ты галстук наденешь? А что же ещё? А хочешь, я тебе ленточку сделаю с блестящей пуговицей, как вы с Сашей выступали в техникуме. Конечно сделай, я уверен, что я буду один с такой ленточкой. 57

Упс

Нет. Как надо расскажите? Мне срочно нужно закадрить одну несносную девченку

Если б я умела, не спрашивала бы

Упс

😂

Нетвоя

они сами как -то...сами собой...безо всяких усилий😀

Не виноватаЯ я

Нетвоя

😜ага...

Антон Розов

Совсем нет ⛔,, что делать 🤷 подскажи пожалуйста

Я уж вышла в тираж. Не кадрю

Антон Розов

Нашли золотой билетик 🎫

На пенсии

Антон Розов

И что,, пенсия мешает 🤣

Не мешает. Я мешаю сама

Антон Розов

Я бы вам ответил,, но не знаю 🤷 как объяснить 😅

На нет и суда нет

Марго Беккер

нафиг посылаю а они наобороот липнут ещё больше

Марго Беккер

Это то да, но характер ни оч..Властная

А многие мужчины именно таких и предпочитают

Марго Беккер

Неет..Это им так каажется..Поначалу..Типо Укротить смогут..Но это иллюзия..

Вот это-то и тянет их ещё больше

Марго Беккер

Аа..Ну наверное...Проба сил!

Виктор Кузьмин

Квадрить да! На квадроцикле,квадрокоптере!😏

Виктор Кузьмин

Уже не важно

То есть, не актуально в настоящее время

Виктор Кузьмин

Актуально,почему нет,для Вас да,не актуально!🤷‍♂️

Главное, что наша профессия актуальна для нас самих, а остальное без разницы

Виктор Кузьмин

Ну это так.

Андрей

21 февраля денюха значит у вас)))). Закадрим))))

Догадливый, однако!

Андрей

Очевидно же))))

Не все понимают

Андрей

А это и ни к чему, всем все понимать)

Логично

Андрей

😉

Алекс С

нет не довелось сразу замуж предлогал)

Всем?

Алекс С

нет что вы)

Law Abiding Citizen

один раз скадрил, и то блин охомутали..

Law Abiding Citizen

пока есть порох в пороховницах надо!

Только осторожнее уж будьте

Law Abiding Citizen

учту прежние ошибки))

👌

Law Abiding Citizen

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Кадрировать и раскадровывать умею!

Кого раскадровываете? Потом их перекадрируете или так недокадрированными оставляете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Иногда так закадрирую, что перекадрировать приходится.

А они от этого не выкадрируются?

Ан
Анна

Неа Неа нет не умею делать это! А вы?

Тоже

Ан
Анна

🤷‍♀️👍😉

Иван Егоров

Нет. Да и не благодарое это занятие

Иван Егоров

Они как раз самые сложные. С мужиками и то легче общаться.

А кадрить-то именно женщин надо

Иван Егоров

А это вообще можно и не стараться.

У кого как получается

Иван Егоров

Конечно

Милош Йованович

🖼

Подготовленный кадр! 👍

Милош Йованович

Ясное дело...Гугл попросиЛ,яндекс дал ответ.

Молодец, однако

Se
Sergey

начинаааююю я кошмарооовскииий

Уже страшно!

Se
Sergey

сам боюся

Milky Way

не) только чуток подкадривать)))

Это тоже хорошо

Михтар Каграманян

А с какой целью интересуетесь?

А вы знаете значение этого слова?

Татьяна

А что надо кого то "закадрить"?

Иногда бывает надо

Татьяна

Да запросто.

Вот это я понимаю: наш человек!

Татьяна

😊🤝

Алекс Венцель

Увы, танцор из меня хреновый...

А умение танцевать в этом деле не нужно. Главное, девушку увлечь чем-то

Пу
Пупс

Нет. Я вообще робкий очень.😞

Стоит захотеть, всё получится

Пу
Пупс

Захотел но не получается🥺

Получится

Пу
Пупс

Помоги)

Я ж сказала, что стара уже

Дмитрий

Год бля выдает тебя - 2102🤫🤣

Праздновать, конечно

Дмитрий

Чай или Кофе 😉🤣а у меня все налито 🤗🤫

Заранее не отмечают

Дмитрий

не дай бог - просто жажду утолим и все🤗😉🤣

Я подожду 21 число. Дети, внуки приедут. Вот тогда посидим и выпьем.