Ва
Василий

Где можно скачать инструкцию "Некомпетентный начальник. Руководство по эксплуатации" ?

Ответы
Златка Золотая

Идёте в кадры... Ставите бутылку вкусного чего и конфеты.... И говорире, что шефу надо на обучение. Они подыскивают и отправляют шефа за знаниями

Людмила Дорохина

Когда я училась на секретаря, нам говорили два самых главных правила, наверное вы догадываетесь каких?

Людмила Дорохина

Да. И если нач. не прав, смотри пункт 1. 🙂

Ва
Василий

1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1.

Юлия Пак

Лучше инструкцию по замене.