Сергей Романов

вы готовы на самопожертвования ради кого-то

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ольга Логиновских

Что такое, ради кого-то? Каждый из нас пришел в этот мир, чтобы пройти свой урок, свой опыт. Каждый из нас свободен в своем выборе. Всю жизнь можно быть жертвой своих жизненных обстоятельств. Жизнь - это иллюзиорный фрагмент. Загляни , войди в свое сердце, там очень много любви, эта любовь ждет тебя. Ради этой Божественной любви можно пожертвовать.

Нина

В какой-то мере самопожертвование совершается каждым из нас, когда например, мы уступаем своей половине в чем-то и делаем для своих близких что-то, что делать бы не охота, но надо, поскольку это нужно или просто приятно им. А что касается действительно САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ, то не хотелось бы пережить такую ситуацию, не знаю пока и не хочу узнать.

Olga Vynokurova

...я не есть я, потому, что Я есть Я.../ есть такое выражение у Дооаосистов/. жертвовать тем ,что тебе не пренадлежит-грешно. а вот постигая истину правильно применят вверенное тебе, выглядит это как самопожертвование или ещё как нибудь, во истинное благо для другого, а не ,,медвежья услуга или желание показать себя, это гораздо сложнее

Валентина Литвинова

Когда этот момент наступит, тут не будешь думать стоит этот кто-то твоего самопожертвования или нет, а поступишь так как тебе скажет твоя совесть, если она у тебя в это время не спит и не держит в руках мобильный телефон для съемки того, где надо не снимать , а принимать мгновенное решение...

Ирина Ira

О это слохный вопросс, дело в том, что здесь палка о двух концах Восновном говорят да ради детей, родителей но ведь есть и другая сторона. Пожертвовали вы один раз, жизнь продолжаеться а кто поможет дальше? Так вот я думаю, что вся наша жизньэто и есть жертвоприношение.

Ольга Чернышева

Да, готова, и даже часто так делаю. Пример для нас Иисус Христос - он отдал свою жизнь за всех людей, чтобы искупить нас от греха и смерти и мы теперь имеем надежду на Новый мир, прощение грехов и чистую совесть - благодаря жертве Иисуса Христа.

Фиан

Самопожертвование как импульс, порыв не спрашивает о готовности. Оно происходит или нет. Самопожертвование как длительный процесс не бывает только САМО, оно вовлекает в себя все твое окружение. Тогда нужно взвешивать интересы всех сторон.

Ксения Лепанова

Если сказать "да" - это будет звучать пафосно, а если "нет", то как-то малодушно... Это можно проверить только на практике... Но Вы, наверное, как и большинство здесь пишущих, задали этот вопрос просто так, развлечения ради?..

Снежана Кирпий

Романовы мне бабушка в детстве показывала высокого наследника Романова приежал приходил на кладбища в Екатериневкские колонии у нас даже Врангель похоронен и Пушкин бывал. Продалжаю как Пушкин писать стихи и поэмы.

Александр Гриненко

Две подруги ведут беседу, одна спрашивает другую-Вот ты прожила со своим 25 лет и что , за этот период у тебя небыло желания с ним развестись? Развестись , переспросила она? - НИКОГДА! Но убила бы прямо сейчас!

Алёна Татаринцева

Знаешь об этом нельзя так просто обсуждать, когда человек действительно готов к этому, он по реакции все сделает, даже не задумываясь. А на данный момент я думаю у меня в окружении нет такого человека.

Перфильев Геннадий

ага))) как в одном анекдоте, у еврея спрашивают:Родину любишь"? "Да", - отвечает он. ему следующий вопрос: "За Родину жизнь отдашь"? А он в ответ: "А кто же Родину будет любить"? Если серьёзно, то я не еврей))))

Тихонова Тамара

С прекрасным зимним праздником. С Крещением Господним. Звонят колокола, правятся службы и освящается вода. Пусть этот праздник будет чистым, как крещенская вода и подарит вам здоровье и радость.

Татьяна Хлусова

Не знаю. Этого никто заранее о себе не знает. Говорить или даже думать о себе можно что угодно, а готов или нет - это будет видно только тогда, когда понадобится в самом деле пожертвовать собой.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

что вы имеете ввиду под самопожертвованием, пожертвовать на лечение это одно. Если это пожертвовать жизнью, то с этим не согласен. Господь дал тебе жизнь и ты должен до конца прожить ее сам

Кирилл Каркач

возможно, но таких людей в моей жизни мало.ложиться на алтарь жертвенности стоит лишь тогда, когда ты сам считаешь, что так поступать правильно, а не из чувства долга или страха осуждения.

Павел Климов

Конечно,только для этого должен быть толчек...организм способен на многое и инстинкт самосохранения сделает своё дело,а кому повезет выжить (при стечении обстоятельств )-типа герой!

Дядя Дядя

В общем как ни крути Даже жертвуя собой ты преследуешь свои цели, следуешь своим принципам, поэтому даже если я жертвую собой то только для себя, а если кратко по теме то готов.