Сергей Романов

вы готовы на самопожертвования ради кого-то

Ответы · страница 6
Валентин Золотарёв

Человек жертвует собой только один раз. На большее его просто не хватит!

Акжол Сагимбаев

да готов за маму за сестер за мужа одни из сестры и потом за своеи бывшеи

Тамара Сиверина

я этим и занимаюсь : ухаживаю за тяжело больными стариками ! устраивает ?

Microsonya Www

нельзя приносить в жертву себя.....можно только поступить нестандартно))

Валентина Днепровская

я всю жизнь только это и делаю, может уже кто-то ради меня это сделает.....

Wadeem

так хочет Господь.И я Ему верю.Но молю Его,что б уберег от этой проверки.

Arina:p

......только ради семьи!!! Все равно любимый человек раньше тебя передаст!

Геннадий Сиденко

слова остаются словами до тех пор пока не придёт время за них отвечать

Луна Луна

однажды на долю секунды допустила такую мысль .....лучше не делайте так

Геннадий Сушков

Ради кого попало не пойду,а если не дай Бог будет война,я всегда готов.

Му
Мурочка

а почему такие крайности..???) это какие обстоятельства должны быть...???

Люба Василик

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ ......НЕ БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ---НО ДУМАЮ ЧТО ДА...!!!

Людмила Лукьянова

расслабься Сергей Романов! С Наступающим НГ!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!

Надежда Зимченко

На это быть готовым невозможно.Это происходит на уровне подсознания.

Диляра Котлова

конечно,за родителей,за мужа,за сына,за родных!одним словом за семью!

Зоя Новосельцева

А я невольно жертвую: со мной живут мама и свекровь, почти недвижимые

Синильга Владыхтикова

Только ради ребёнка и то сначала всё взвесив и определить - нужно ли.

.наталия Натали

смотря кто это....вообще надо ценить себя..тогда и другие тебя оценят!

Манкаева Тишжан

я это делала и убедилась никто не стоит нужно делать только для себя

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ну,это уточнить надо -ради чего на жертву идти,если ради детей-то ДА.