Сергей Романов

вы готовы на самопожертвования ради кого-то

Ответы · страница 8
Elena Polakova

сказать можно все что угодно*ни кто не знает на что он способен)

Ольга Жигулина

ну это смотря ради кого. но сначало подумаю стоит ли это делать.

Алексей Шалахов

Понастоящему близкого человека- да, Я даже уже прошёл через это

Юра Воронов

ради Христа .! а ВЫ .СЕРГЕЙ .ГОТОВ ЖИЗНЬ ПОЛОЖИТЬ ЗА ДРУГИ СВОЯ ?

Антон Чехов

Если потребуется, готов отдать жизнь или пойти на вечные муки.

Ольга Егорова

вряд ли,только ради своего ребёнка.а что за жертвы?вы буддист?

Шаймарданов Сергей

смысла в этом не вижу почку могу отдать одну родному человеку

Семён Грицай

готов, но проще принести в жертву кого-то другого ради кого-то

Александр Сергеев

ради тогой думаю я да почти уверен это ради той что жизнь дола

Максим Исаев

ДА,МОЖЕТ ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧАЯ Я И БЫЛ РОЖДЁН,ВСЕ МЫ ТУТ ДЛЯ ЧЕГО ТО

Pavel Cherkasov

Об этом разве можно знать , даже если считаешь себя готовым ? !

Татьяна Мальцева

женщины скорее всего все готовы на это.....особенно ради детей

Галина Кайгородцева

не хочу об этом думать, и притягивать к себе такие проблемы...

Татьяна Бердникова

К этому нельзя быть готовым. Потом просто жертвуешь или нет.

Галина Агатьева

наверное, к счасть не прешлось встовать перед таким выбором

Василий Багметов

Ради родных мне людей наверно да. Я никогда про это не думал.

Petro Kupnitsky

А жить без жертв никак нельзя?Просто спокойно хорошо жить...

Мария Архипова

ради детей, мамы и людей которые того стоят. А еще за Родину!

Анна Тетерская

Я ТАК ЖИВУ НЕ ГОТОВЯСЬ. ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО НОРМА.

М..... Саркушукова

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...