Елена Комарова

Наука без санкций и разрешений. Изучение того, что я сам хочу новейшими современными средствами. Результаты в полной моей власти без чьих-либо указаний и ограничений.

Ответы
Вячеслав Павлухин

А что? Мне нравится!

Вячеслав Павлухин

Физические тела не перемещаются, а материализуются и де-материализуются. Каждая материальная точка - это мировая линия пространства и времени. Это как бы судьба, инерция процессов. Так вот мировые линии людей и механизмов можно увидеть. Кстати изменить судьбу очень просто, т.к. редкие случайныем события формируются годами и имеют очень много составляющих. Разрушить этот механизм несложно, если правильно определить место, время, и какую-то из причин.

Вячеслав Павлухин

Я здесь говорю об редких случаях судьбоносных случайных событий

Елена Комарова

Вчитываюсь аж до боли в очах .С ума сойти можно ! Вот так новая парадигма : физические тела НЕ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ ,а материализуются-дематериализуются...Следовательно, и продоли

Елена Комарова

и продолжительность жизни можно растянуть .... или сжать?

Вячеслав Павлухин

Нет. Человек и так живет как бы вне времени, контролируя будущее и прошлое. Кстати некоторые звери тоже. Можно влиять на процессы в будущем, даже на те, которые будут после нашей смерти. Это после смерти будет восприниматься как самостоятельная жизнь души, но материализуется это в течении всей жизни при жизни. А вот ускорить или замедлить ход времени - очень сложно. Для этого на данный момент времени долго настраиваться из прошлого или из будущего (когда уже пережил событие).