Ася Даниелян

Актуально; " Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб , Приминяйте люди об - тирания" Как вы" предохраняетесь?))

Ответы
Виктор Николаев

Я пришел домой с работы
Завтра вроде бы суббота
Захотелось мне культурного досуга
Взяв пивка бутылок 20,
Чтоб потом не отвлекаться
Сел я телек посмотреть
С моей супругой
Диктор начал издалека
Дескать с дальнего востока
Страшный вирус начинает продвижение
Чем лечить его не знают,
Но минздрав предупреждает
Даже водку подвергайте кипячению
А вчера в селе Поганки
Два маньяка из берданки
Целый день палили возле сельсовета
Местный батальон спецназа
Применил атаку газом
Так что больше никого в Паганках нету
А банкиру Иванову кто-то
Бомбу приготовил, да
Видать не пожалел заряд фугаса,
3 минуты над кварталом
БМВ его летало,
И под это дело кто-то взял сберкассу
Тут нам дали передышку рекламную
Показали колбасу иностранную
А потом суровый диктор
Под себя злорадно хмыгнул
Мол сейчас вам россияне поплохеет
И как дал нам репортажу
Так что я не понял даже
Как угнали бронепоезд лиходеи
И вообще на Землю нашу
Неизвестная пока-что надвигается
Огромная комета
Так что нам на этом свете
Больше ничего не светит
И спасенья от кометы этой нету
Я обнял жену рыдая
Говорю прости родная
Что на свадьбе я до чертиков напился
А она тихонько плачет
Говорит а как же дальше?
Ты же крышу перекрыть договорился
Дальше были поцелуи прощальные
И глаза жены большие и печльные
Спал я плохо,суетливо
10 раз вставал за пивом
И засел писать письмо в теленовости
Дескать за ущерб моральный
Дайте стимул материальный
А не то я через вас свихнусь со скоростью
→ http://teksti-pesenok.ru/17/Sergey-Trofim/tekst-pesni-Ya-prishel-domoy-s-raboty-

Балбес

с 9-и месяцев до 14 лет... Воспаление лёгких... Бронхит... Каждый год... Был момент, мать под расписку забирала из больницы... А потом тупо начал плевать на здоровье.... "отдался" своему организму... Закалка... Купание в море... Обливание холодной водой... Утром болен, если не обольюсь хотя бы по пояс холодной водой...

Ася Даниелян

😎, сила воли железная!!!

Балбес

Грубо: Жить захочешь - выползешь!

Ася Даниелян

Абсолютно точно.

Балбес

Проедем....

Миша Лакомов Михаил

Обтираниями после душа.тру до красноты .Поэтому когда вокруг все болели гриппом я был абсолютно здоров и не заразился.Для крайнего случая применяю таблетку анальгина.А укол анальгина у меня мгновенно сбил температуру лет тридцать пять назад когда температура была 40 градусов при простуде летом.

Вадим

Старый народный рецепт- Все болезни делятся на наружные и внутренние.Перво-наперво определяем какая у нас.Потом покупается бутылка водки и ее содержимое делится на пять частей.Три части идут на ,,источник,, а две- внутрь для равновесия б

Ася Даниелян

Что любите?

Вадим

Это опять чудит т9.Люблю.со вкусом поболеть

Ася Даниелян

)))) а я не люблю, потому и не болею)

Вадим

Таки я не болею,но если вдруг,то....

Василий Сычёв

Вы имеете в виду простуды и вирусы ? Я полагаю что правильно советовал Владимир Семёнович . Именно так я и поступаю ,зарядка ,контрастный душ ,бег на месте ,ну и конечно же коньяк и кофе . Ну а как без этого ?

Ася Даниелян

)без последнего легко)

Василий Сычёв

У вас легко . А у меня прекрасное и расслабляющее дополнение под конец трудового дня

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.

Nataly Konkova

Нам родная медицина
Набодяжила вакцину.
Поднялась на знаниях папирусных.
На раз-два оздоровит,
Моментально исцелит.
Силами пилюль противо - вирусных.

Вакиль

я не хожу в супермаркеты- там много людей, половина из них заразные. И вообще стараюсь не приближаться ближе 1 метра ни к кому. На всякий случай.

Al
Alex

это не секс, чтобы предохраняться) Существует профилактика. Держать иммунитет в норме и поменьше контактировать с людьми.

андрей харченко

не замечал . нормально жить и все будет хорошо .а предохроняься надо от любовных болезней . желательно . так спокойней .

Alexx Mekler

Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!

Евгений Волков

никак. никаких прививок. никаких масок. Вот не стал ездить в общественном транспорте и стал на много реже болеть.

Ася Даниелян

Правильно..

Евгений Волков

я вот содой по утрам рот полощу вроде тоже помогает. Видать бациллы дохнут.

Ася Даниелян

Это хорошее дело..

Андрей Гонуров

кто ходит в гости по утрам,
тот поступает мудро.
то там 100грамм, то там 100 гр.
- на то оно и утро
Обеззараживаемся!

Srgei Simonenko

масло семян черного тмина товарищ Аллах сказал лекарство от всех балезней кроме балезни с названием смерть

Надежда Курбатова

Берегите природу и сохраните свой иммунитет....китайцы убили свою природу, а значит убили свой иммунитет

Владимир

Мне больше нравится...Если вы в свой квартире ляжте на поль..Ноги шире...Выполняйте правильно движения!!!

Виктор

Мать его не меркнущего иммунитета! Нет ничего здоровее крутых нагрузок при безвытяжных рабочих дней!

Вячеслав Базаров

Разговаривать не надо, приседайте до упада, да не будьте мрачными и хмурыми!)))) У меня иммунитет!))

Вячеслав Базаров

Приятно вспомнить великого поэта и барда!))

Ася Даниелян

Согласна

Вячеслав Базаров

Очень рад!

Василий

Я уколов не боюсь. Если надо уколюсь. И билеты на футбол я охотно променял бы на добавочный укол

Ася Даниелян

))))

Владимир Дубровский

Есть замечательное средство защиты от этой пакости (и на себе и на детях проверенное) - ЧЕСНОК!

Ася Даниелян

Да, ибо природный антибиотик