Всё Ещё Будет...

Актуально; " Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб , Приминяйте люди об - тирания" Как вы" предохраняетесь?))

Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Иммуритет повышаю! Кушаю летом и осенью фрукты, овощи, осенью сало обязательно, чеснок, лук.....

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄спасибо за лайк, читаю и думаю чего это я написала?)))))

Всё Ещё Будет...

Все хорошо)))👌

Всего Хорошего!

Да никак😾 хотя некоторые настоятельно советуют нос мылом натирать, типа это поможет

Sergej Sklyarov

Стопятьдесят с перцем и хорошая закуска ! А в остальном зачем, когда одна "партнерша" !!!

Sergej Sklyarov

Но это сейчас, когда карантин и такая напасть, а так только перец в борщ для разгона крови перед бурной ночью !

Вадим Ерошкин

Никак.Хожу на работу,делюсь с коллегами,после работы лечение натуральным продуктом.

Алекс Венцель

Никогда не хожу в толпу, а в общественном транспорте не разговариваю. Ем чеснок...))))))

Всё Ещё Будет...

Молодец)

Игорь Румянцев

как только начинаются сопли на ночь съедаю кусок сала с луком и утром как новенький

Александр Зай

Да ни как, просто не до гриппа. Я ему говорю - некогда, - " заходи как нибудь потом"😃

Aleksandrъ

Вот только пугаете этим гриппом . Зима за зимой проходят и нет этих лютых болезней .

Всё Ещё Будет...

))) не пугаю, интересуюсь)))

Игорь Дейлидович

Красивый стих... А вопрос не простой..)) Пользуюсь модернизированным изделием № 2 )))

Игорь Дейлидович

Грипп в стихах.... А вопрос отдельно...)))

Всё Ещё Будет...

Все вместе))

Всё Ещё Будет...

Благодарю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не поверите ,ни когда . Но в прошлом годе привился ,по причине , не распростронять.

Всё Ещё Будет...

Я тоже)), но прив прививалась..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати не сложно , время будет , повторю ,в этом годе , кстати за себя да и насморк и все.

Всё Ещё Будет...

А зачем? Я без прививок обхожусь..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Привитый , почти не заразен.

Вячеслав Матвеев

мне встречаются и сам стараюсь встречаться с теми кому предохраняться не нужно

Alexandr Kalikin

не езжу в об.транспорте....редко хожу в магазины....10 лет не болею гриппом уже....

Александр Дугинец

Чеснок каждый день ем, если от гриппа, от остального уже не предохраняюсь!!!

Всё Ещё Будет...

Про грипп вопрос)

Александр Дугинец

Значит только чеснок!!!

Андрей

Предохраняются только при сексе.. А что и как тебя конкретно интересует)))

Всё Ещё Будет...

Привет)

Всё Ещё Будет...

Доброе)

Всё Ещё Будет...

Норм, отработали, скоро домой

Андрей

Счастливые... А у меня только начинается)))

Арамис

Асенька, будьте любезны, уточните ударение в слове "ширяться". Благодарю.

Всё Ещё Будет...

Становится шире))

Арамис

Аааа... Ширется, имеется ввиду!

Всё Ещё Будет...

ага))

Анатолий Дубинин

Нужно удерживать иммунитет в хорошем состоянии. Это пчелиная продукция.

Александр Новиков

Да вон на столе гора лекарств (на больничном), что именно Ася интересует?

Всё Ещё Будет...

Печально, от чего лечитесь?

Александр Новиков

Благодарю Ася, за сочувствие! Сейчас диагноз прочитаю: острый трахеит! Хотел "на ногах" переболеть - не получилось!

Всё Ещё Будет...

Бывает... я вот совсем не болею..

Александр Новиков

Рад за вас! Будьте всегда здоровы, молоды и счастливы!!!🙂🌹

Всё Ещё Будет...

Благодарю и вам)

Филипп Август

Я ем лук и чеснок, пью водку и ром. Обязательно делаю прививку от гриппа.

Всё Ещё Будет...

ого..вот это наборчик))

Филипп Август

А что? Отлуично помогает, между прочим.

Всё Ещё Будет...

А прививкка зачем?))

Филипп Август

Как зачем??? Прививка от гриппа снижает вероятность заболевания процентов на 80.

Всё Ещё Будет...

Ой.. ну чушь же полная)) в моей семье не прививаются и сто процентов не болеют))

Филипп Август

Ну дело Ваше. В моей семье прививаются и не болеют.

Всё Ещё Будет...

Все таки на 20 процентов перевес в мою сторону))

Ан
Анатолич

Я спортом занимаюсь и тож золодным обливанием и сексом.Очень помогает.

V Starscream

с помощью презервативов челябинского шарико-подшипникового завода))

Всё Ещё Будет...

Я в этой сфере 2 года работала))) очень..

V Starscream

Ясно. Чего печете? Булочки, хлебушек и тд и тп?))

Всё Ещё Будет...

Все )), дома осетинские пироги, хлеб, Самсунг, вкусняшки всякие))

V Starscream

Самсу)) а прочитал сначала опешил, как так самсунг выпекаете🤣🤣🤣