ик
ира кукина

Помните ли Вы свои прошлые воплощения?

Ответы · страница 2
Серый Лис

Нет, но иногда места в которых я бывал впервые кажутся до жути знакомыми, буд-то я там пол жизни провел

Дмитрий Гетманский

Их никогда не было и быть не может! Человек рождается только раз и отвечать будет только за эту жизнь!

Alex

Не помню,но чувствую кем я тока не был. И кошельком был,и дураком...А сейчас я сонная муха)))

*** ***

Одна женщина сказала мне , что я в прошлой жизни была мужчиной . Я удивилась , но не очень .

ик
ира кукина

Бумажные книжки дорогие. Я скачиваю на электронную. Купила её один раз и всё..накачала штук 200..читай когда и где захочешь. 🙂 Хотя бумажные по старинке хочется иногда почитать...А у нас в городе половина магазинов позакрывалось книжных,спросом не пользуются уже..особенно сейчас,в кризис. А каких ещё авторов подобных тем интересных знаете? И как вам вообще книги Лазарева? Есть от них польза?

*** ***

Кроме Лазарева никого не знаю . Его стоит почитать . Есть там , правда , сложные моменты , неправильные выводы и ошибки ( автор сам признавал ) , но в основном , книги дают очень много , и объясняют массу непонятных вещей .

ик
ира кукина

Хорошо. Его книги не первый человек советует,значит действительно стоит их прочесть) А вы слышали или читали что нибудь о том,что места,где у нас родимые пятна..это места,где у нас в прошлой жизни было ранение или ещю что то,от чего мы умерли. Или о том,если у нас всю жизнь без причин побаливает какое то место..или болезнь какая то..это тоже причина смерти прошлой.

*** ***

Я об этом слышала . Сама родилась до срока , и после рождения была пневмония . Возможно , в прошлой жизни умерла из-за проблем с лёгкими . Родимых пятен у меня нет .

ик
ира кукина

А мне в детстве приснился сон ,что меня проткнули копьём и что я видела себя после этого со стороны. А ранение было примерно там же где у меня пятно родимое..Хотя точно не знаю,сон был очень давно...больше всего запомнились сами эмоции . Интересно это просто сон или всё таки..типа "воспоминание" 🙂

Диоген

Ага.. Вот помню мы рядышком с вами лежали!!! два камушка!!! Разве ты не помниш!! МИЛА!! 😕

Дмитрий Мальдинов

много лет смотрю разные мозги, и пока не видел чего либо, что могло бы перевоплощаться

Музыкальный Кот 🐈

В прошлой жизни я был котом, и меня загрызла собака. Поэтому я их и сейчас не люблю.

ик
ира кукина

☺️ ага..что то там типа с котом улыбочка)))

ик
ира кукина

А вы собачкам не мстите за прошлое? Подошли бы покусали их за то,что с котиками так обходятся)

Музыкальный Кот 🐈

Неееет) изредка могу соседскую собачонку подразнить немножко, а так, в целом не обижаю... а вот как то раз при мне драка назревала, смотрю - котэ нахохлился, в боевую стойку уже встал, и дворняга перед ним злобная.так я подбежал и собаку ту пнул, что она отлетела на пару метров, и убежала.

Грешник *****

конечно ....в прошлом был большим рыжим ленивым котом)))теперь мало что изменилось

Carpe Diem

Нет, не помню..но порой довоенное время как то по особому чувствую.. и конец 19...

ик
ира кукина

У меня тоже что то подобное бывает. Подсознательное что то такое, предчувствие

Галина

нет... и не знаю ни одного человека, кто бы помнил.... Вот и не верится мне в это ..

Владимир Ковалёв

Конечно! Только сегодня меня к двери метро так прижали, что я плоским стал!

Иван Васильев

Во время медитации видел 2 из них,а Вы помните свои прошлые превоплащения?

ик
ира кукина

Почему? Вы не чувствовали сильных эмоций? Может вы сами по себе спокойный?)

Иван Васильев

Первый раз,когда увидел себя был египетским жрецом. Ничего особого. Просто увидел этого человека. Знал,что это всуштности есть я. Он не умирал и ничего экстремального там не происходило.

Иван Васильев

А второе видение-знал,что умираю,но не дошел до момента смерти. Надо иметь ввиду,что у меня была медитация,а у Вас сон

ик
ира кукина

Не вижу особой разницы..медитации,сны...и тому подобное. Всё из одног места. А вы просто так медитировали?Или с целью какой то?

Иван Васильев

Было время когда медитировал каждый день. Просто так медитировал.

Yanka Egyptianka

Не помню...но почему то меня с раннего детства так тянет к древнему Египту)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно как врежу килограмма три на грудь так в Бэтмана воплощаюс 😂

Pavel Kavaleristov

или перевоплощения?,ни в кошечек ни в собачек не реинкорпорировался.

Рыб

ага, был драконом жрал овец и рыцарей, убила заноза в лапе( обидно так

Глоупен Тырл

Был женщиной, проституткой в Тайланде. Меня английский солдат убил.

Droy М У Ж И К

мне рассказывают утром, притом все ))))) (ну хочется похахмить ) ☺️

Светлана Войцеховская

Только предполагаю. И знаю точно,что очень давно не рождалась.

ик
ира кукина

А от куда вы это знаете,что не рождались давно?)

Светлана Войцеховская

С детства все ошарашивало. Все не расскажешь.

Светлана Войцеховская

У вас бывало так: вы о чем-то думали ...и вдруг по телу,рукам мурашки побежали?

Светлана Войцеховская

Вот это и есть подтверждение (космическое) того,что было или есть на самом деле.

Алекс Венцель

Я помню лишь свою жизнь с двух лет...При чём очень много помню...

Алекс Венцель

Кое-что из того что помню я описал в своих рассказах... Читайте...

Алекс Венцель

Ссылку я вам давал в личку...Раздел "Детство")))))))))))