Оксана Шишканова

Вам предложили 3 блюда:борщ,жаркое,пюре.Что выбирете вы?

Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виноват в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта......

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, не знаю что сказать. Я никогда не бываю голоден. Но, по сути, ваше всё вкусно. Люблю всё, за исключением. Люблю картофель вареный целиком.

Марат

Взял бы все три блюда, все зависит от времени суток, если это завтрак то пюре, обед борщ, и ужин жаркое))люблю знаете ли вкусно покушать))

Кирилл

Раз три предложили, то выберу все, хоть недавно и поел, все-же приятно когда предлагают, а не сам сварил, сам положил...

Warlock

...Борщ на первое..Жаркое с пюре на второе.. Не узрел третьего и напитков.. Как то скудно.. Или на помойку пригласили ??..

Василий Сычёв

Скорее всего.... борщ. Но окончательный выбор я сделаю лишь тогда когда увижу как выглядят эти три блюда..

Го
Гоп-Оп

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

Slavny

жаркое. борщ не люблю из за привкуса свеклы. а пюре вообще поминальная еда по моим ассоциациям

Где Ты Там И Я

Пюре: картопль, гречка, рис, манка,фасоль, маш, перловка, ... к какому к какому блюду?

Вячеслав Сызов

Жаркое --оно тяжелее ,но сытости больше чем у друних и дольше не захочется есть !

Виктор Шаламов

Жаркое положу в борщ. Потом в борщ положу пюре. Всё размешаю и буду есть. (Шутка)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Брошь со сметаной и булочками?
Пюре с котлетой и сосиской?
Жаркое съедобные?

Ал
Александр

Борщ, а не брошь🤣

Ал
Александр

Ты как мой друг 🤣

Наталья Скорякова

Пить так пить- сказал котёнок, когда его несли топить😆😉 и нечего выбирать!

Мим(Алексей Тюрин)

Жаркое хотя все три соблазнительные но лутьше всего жаркое потому что мясо

Шурави

Борщ на первое,жаркое с пюре на гарнир,а вот запить не предложено ничего!

Александр Захаров

Вот не понимаю я. 99% упоминают этот пресловутый борщ. Одни хохлы на сайте?

Влад Паладин

Мы будем голодать ! Потому что принять пищю от врага, смерти подобно !!! 😂

Игорь Пономарёв

Что предложили то и буду...всё...потом ещё и ещё чего нибудь попрошу....🤗🤭

Николай Климов

и не надоело четыре года подряд одно и то же спрашивать . или заклинило ?

Samsonov

То во что можно вложить душу при приготовлении для любимого человека...