Оксана Шишканова

Вам предложили 3 блюда:борщ,жаркое,пюре.Что выбирете вы?

Ответы
Марат

Взял бы все три блюда, все зависит от времени суток, если это завтрак то пюре, обед борщ, и ужин жаркое))люблю знаете ли вкусно покушать))

Кирилл

Раз три предложили, то выберу все, хоть недавно и поел, все-же приятно когда предлагают, а не сам сварил, сам положил...

Warlock

...Борщ на первое..Жаркое с пюре на второе.. Не узрел третьего и напитков.. Как то скудно.. Или на помойку пригласили ??..

Василий Сычёв

Скорее всего.... борщ. Но окончательный выбор я сделаю лишь тогда когда увижу как выглядят эти три блюда..

Го
Гоп-Оп

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

Slavny

жаркое. борщ не люблю из за привкуса свеклы. а пюре вообще поминальная еда по моим ассоциациям

Где Ты Там И Я

Пюре: картопль, гречка, рис, манка,фасоль, маш, перловка, ... к какому к какому блюду?

Вячеслав Сызов

Жаркое --оно тяжелее ,но сытости больше чем у друних и дольше не захочется есть !

Виктор Шаламов

Жаркое положу в борщ. Потом в борщ положу пюре. Всё размешаю и буду есть. (Шутка)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Брошь со сметаной и булочками?
Пюре с котлетой и сосиской?
Жаркое съедобные?

Ал
Александр

Борщ, а не брошь🤣

Ал
Александр

Ты как мой друг 🤣

Наталья Скорякова

Пить так пить- сказал котёнок, когда его несли топить😆😉 и нечего выбирать!

Мим(Алексей Тюрин)

Жаркое хотя все три соблазнительные но лутьше всего жаркое потому что мясо

Nick Moslem

Борщ на первое,жаркое с пюре на гарнир,а вот запить не предложено ничего!

Александр Захаров

Вот не понимаю я. 99% упоминают этот пресловутый борщ. Одни хохлы на сайте?

Влад Паладин

Мы будем голодать ! Потому что принять пищю от врага, смерти подобно !!! 😂

Игорь Пономарёв

Что предложили то и буду...всё...потом ещё и ещё чего нибудь попрошу....🤗🤭

Николай Климов

и не надоело четыре года подряд одно и то же спрашивать . или заклинило ?

Samsonov

То во что можно вложить душу при приготовлении для любимого человека...

Монтана

На первое борщ. На второе жаркое с пюре. Че тут думать то.....ииии компот

Артур. Владикавказ.

Наверное сначала надо подумать о качестве! А ты повар какого разряда?