3 в 1

Вот нахальная мардаха
Ты работай спакойна, не биспакойся....я тя падажду!
Вот дажи не самниваюся
я радый чо такой внушитильная весь!
всё
Чай
всё
Все
1 и 3
всё
усё
все
Все
2и 3
Щи
2,3
2;3
3, но я слабо верю, что кто-то его умеет делать так же хорошо, как я сам.
Я готова поконкурировать!!!! Друзья сына регулярно прибегали к нам завтракать после нового года и не только ради моих тортов, а всегда спрашивали пюре, хоть и разогретое на водяной бане)))))))) Вот забавный факт, Виктор: я чрезвычайно обласкана признанием молодых мужчин в качестве кулинара и собеседника, а вот ровесники как-то никогда не отмечали этих сторон моей личности... Интересно, с чем это связано?)))
)))))))))) Я заранее сдаюсь. Я Вас давно Вас знаю, и я зело и зело Вам верю. Я как раз не из юного поколения Фом... Фомов... неверующих,
Фом)))