Нелли Геращенко

почему свекрови так часто не любят своих снох?

Ответы · страница 6
Людмила Воронина

Любовь к сыну превыше всего........ Я и тёща и свекровь. ... Сноху и зятя люблю одинаково.

О.
Ольга .

Это миф. Во всяком случае в современном мире... А кто не любит - тот просто не умный....

Язва Вреднюкова

ревность...ежели с ней вовремя справиться, то...получается дружный и крепкий тандем)

Татьяна Яковлева

Любим мы Вас....только бы немного уважения к нам, Вы ведь тоже на нашем месте будете:)

Елена Мельникова

Потому что ревнуют СВОИХ сыночков, когда им становится нужнее чужая женщина (жена)

Сергей Максимов

в старину не говорили - сноха и свекровь , к жене сына мать обращалась как к дочери, а та называла её мамой.... если это от души в семье - ваш вопрос отпадает.......

Nuri Сussainova

Потому что они эгоистки, не осознают что должны делиться со снохами своих сыновей

Василий Ласицкий

Всегда хотят своему сыночку лучшее,это первое а второе меня нелюбили ну и я также!

Игорь Чернацкий

Подсознательная ревность.Как же,был мой сын,а теперь появилась тут эта и забрала.

Ги
Гита

не знаю ко мне отношение совершенно ни какого нет как будто меня не существует

Мария Фоминых

Просто они нам завидуют)) ведь мы же замужем за лучшими мужчинами по их мнению))

Катерина Панасенко

я думаю свекрови ,которые не любят своих снох , отыгрываются за свою молодость

Нелли Геращенко

может быть что-то похожее была у меня

Катерина Панасенко

у меня тоже не всё гладко. Но мы живём далековато друг от друга поэтому терпимо)))

Нелли Геращенко

да хорошо я тоже далеко жила от свекрови правда ее уже нет и с мужем я не живу уже 22 года, но она не любила всех своих снох

Катерина Панасенко

мне её любви и не надо ,у меня есть мама!!!!

Нелли Геращенко

и то верно лишь бы не лезла

Катерина Панасенко

да вы правильно сказали,лишь бы не лезла!!!!

Людмила Попова

Потому что снохи так не лелеют их чадо, а требуют быть главой семьи)))))))))))))))))))))

Марина Салфетникова (Хижнякова)

Ревнуют своих сыночков)))))я ещё ни разу не встречала свекровь любящую сноху.....

Любовь Зотова

надо свекрови не забывать свое начало=сноха=свекровь=дедовщина=как в армии!!!!

Александр Волков

А за что их любить? Пусть проявит себя, как хозяйка, вот отношения и наладятся.

Renat Zaripov

может по глупости, а может и за дело - это же люди, не все университеты кончали

Ирина Панова

Я, например, рада, что моим сыновьям достались ТАКИЕ во всех отношениях жены!

Гай Марий

Женщины вообще плохо уживаются друг с другом, а тут еще мужчина между ними...

Наталья Санина

А снохи кого-то любят или считают,что к ним должны относиться.как к дочерям?

Аннушка Феоктистова

Потому, что у них память короткая. Они забывают, что сами были невестками...