Нелли Геращенко

почему свекрови так часто не любят своих снох?

Ответы · страница 7
Татьяна Филиппова

потому что они любят своих сыновей, т думают, что сильнее их никто не любит

Николай Ершов

При ссоре муж говорит жене-Да я твою свекровь люблю больше,чем свою тёщу!!!

Светлана Панферова

я думаю, потому что им приходиться отдать самое дорогое другому человеку

Сергей Максимук

Ревнуют потому что, как же - такого красавца вырастила и отдай какой-то ...

Ле
Леший

Любовь материнская может проявить скрытую ревность по отношению к сыну.

Николай Соболев

ну это просто ,как вы их любите так и они вас ..закон сохранения материи ...

Марина *

Наверно не так им кажется за их сыночками смотрят и не так им угождают))))

Алла Романова

Возможно, они думают, что лучше них никто не будет заботиться об их сыне.

Алия Галлямова

сыны -то у них к заботе привыкли, а сноха что? девчонка... что она знает....(

Галина Жилина

помнят молодость...Не зря есть хорошая поговорка про свекровь и сноху...

Татьяна Васильева

не знаю, не сталкивалась с этим. скорее всего, из элементарной ревности

Петр

Молодость свою бурную вспоминают... Свекровь бледь и снохе не верит...)))

Тамара Сучушкина

это те свекрови,которые не любят своих сыновей,а думают только о себек

Ольга Бахтина

ну как же, забрали их ненаглядного мальчика себе, да ещё и командуют им

Матроскин

Ревнуют. Всю жизнь парня кормила, поила...а достался другой. Это эгоизм

Надежда Богданова

Потому что часто бывает и в обратном направлении.Что,кстати,первично

Хи
Хизир

Думаю ревность. Всю жизнь растила заботилась и вдруг как бы за бортом

Va
Vasilij.klimov.1962

Как себя покажешь,у нас в семье такого нет.Живем дружно,но раздельно.

Мария Рудева

каждое поколение свое мнение -да зачем их любовь снох любят сыновья.

Светлана Филиппова

их тоже не любили свекрови, стереотит поведения, по другому не умеют