Юлия Гасилова

Кто должен первым прекратить"выяснять отношения" друг с другом при разногласиях? Чьё слово должно быть последним в споре?

Ответы · страница 2
Максимка Хороший

В любом случае мужчина должен извинится перед женщиной если она ему дорога и не отстаивать свою точку зрения.

Серый Странник

не должно быть последних слов -оба должны Заткнуться одновременно и каждый - признать за собой половину вины

Мужик - Ром

конечно - её )))) вот ругаешься с ней - а она молча начинает раздеваться !! блин какие к черту - разногласия )))))))))

Юлия Гасилова

Хорошо, когда так, самое верное решение)

Мужик - Ром

))))))))) а когда она - кричит - надо подойти взять ее крепко за талию - и крепко - нежно поцеловать !!! проверено - помогает ))))))))))))

Александр Гончарук

умный человек первым уйдет от спора, а с глупцом спорить бесмыслено ведь его глупость сразу станет видна

Алексей Один

много флияющих факторов. Кто начал спор, на какую тему. Но мужчина, не должен ругаться со своей женщиной.

Лаки Лучано

обычно это вы со своей странной логикой начинаете...а мы принудительно добровольно это заканчиваем..))

Лилия *******

Кому важно быть не правым , а любящим и мудрым ...... А виноваты Всегда оба , только в разной степени ....

Дмитрий Перегудов

оба должны к этому стремится, другое дело, что проблема должна быть решена иначе неизбежен рецидив

Алексей Калашников

слово кота - закон. а парочки пусть идут мириться в постель. вот. и не надо никаких последних слов.

Го
Горец.

Да бросьте Вы. Женщины будут зубами выгрызать это право. Мужчина нет, если не хочет быть клоуном.

Владимир

Женщины,потому что она более эмоциональна и ей лучше выговорится,чем потом она затаит обиду..

Vi
Viktoria

Я думала в споре важно выразить , выложить свои эмоции и мысли, остальное глупость какая .

Ан
Андрей

Есть такое изречение: "Спор начинает дерзкий, а заканчивает умный" Соответственно этому)

Алексей Отличник

Это же далеко не соревнование тут приза не будет. В таких случаях бонусы получают мудрые

Иван Гребещук

А какая собственно разница?) Если человеку есть что сказать, пусть говорит, жалко что ли?)

Иногда можно выслушать эти последние слова и промолчать...А в итоге выглядеть на высоте.

Ви
Виталий

Последний должно быть слово более умного из них и не важно,будь то мужчина,или женщина)

Vahan Kimovich

Если чье то слово все же должно быть последним в споре, он /спор/ никогда не закончится.

Лю
Людмила

чтобы найти с мужчиной общий язык, надо вовремя прикусить свой ( прочитала в инете)))

James Bond

Почему чье-то, должно быть последним? Может лучше компромисик! Чтоб оба довольны?)))