Олеся

Не каждый, кто знает рецепт, вкусно приготовит, а тот, кто обладает этими двумя качествами. Какими? (Тонкости приготовления и талант не учитываются.)

Ответы
Где Ты Там И Я

Два качества не знаю, но одно: Если этот рецепт приготовлен не от души, то от этой пищи можно отравиться. (

Олеся

Ужас! А, если с душой, то ее растоптать могут! - факт

Где Ты Там И Я

? Могут, если не любят. Это уже исторический фактор ...

Алексей Генералов

Могу приготовить из каких-нибудь давно забытых продуктов так,что любую царевну за уши не оторвать.

Олеся

Забытые продукты? Остатки?

Ксения Тимофеева

голодным и с чувством понимания красоты (оформить красиво, даже если это просто глазунья....) нет???

Олеся

Ай, да! Розы!

Олеся

)))

Олеся

↑♡

Димка

я по вкусу добавляю и плюс фантазии и импровизации к классическим рецептам)

Константин Ледящев

Читайте В.В.Похлебкина-вот кладезь кулинарных знаний,главное ТЕХНОЛОГИЯ!!!

Олеся

Хорошо. Но все же..

Жгучая Крапива

чтоб хорошо готовить, надо любить тех, для кого готовишь...

Олеся

Ой ли. Вот порой в гости придут всякие, любишь-не любишь, а угостить угощаешь.

Rima Kravcenko

с желанием надо готовить.тогда любое блюдо будет вкусным

Олеся

Упорство - почти, почти

Rima Kravcenko

подскажите

Олеся

Терпение и труд. Ну вот без них никак. Мое мнение. Я не спорю с другими. Качеств много

Rima Kravcenko

спасибо

Олеся

Пожалуйста)

Валерий Кукшин

Не знаю, но просто когда я готовлю, я вкладываю душу.

Олеся

Во всем душа прям

Валерий Кукшин

Прям так и есть

Олеся

Если не получается идеально, значит душу не вкладывала?

Валерий Кукшин

Так и есть, спроси у поваров

Олеся

Это не так.

Th
Theodore

1. Знать свойства и совместимость продуктов. 2 опыт.

Олеся

Опыт - хорошо, однако не имея опыт можно вкусно приготовить и при этом не знать о совместимости продуктов

Th
Theodore

Меня не интересует словесность. Некоторые вещи я готовлю виртуозно и у меня свой кулинарный сайт.

Олеся

Здорово! Делу время

Константин

авантюризм и не бояться составлять "букеты"

Олеся

Нет

Константин

я чисто свое мнение сказал..я готовлю без рецептов а по придумке и не боюсь все пробовать и съедается все на ура!

Олеся

Дело вкуса.

Константин

да

Газалшох Шеров

у некоторые женщины рождённый сладкие рука

Олеся

Талант не в счет

Газалшох Шеров

точнее у них есть ТАЛАНТ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

была бы курочка...а приготовит и дурочка..)))

Олеся

Не скажите

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я и не говорю...только буковки выстукиваю..)))

Алекс Венцель

Вы правы, ко всему должен быть талант...

Maksudbek

А туд все и ведется к прфесианализму

Даня Елисеев

Да здесь главное не пересилить!)

Олеся

?

Го
Горец.

Чувство меры и изысканный вкус.

Олеся

Уж куда там

Виталий Щерба

желание готовить и тонкий вкус

Олеся

Виталий! У меня есть желание приготовить шикарный торт. Вкус есть. Ингредиенты есть. А торт так себе. ((

Виталий Щерба

вот я повар, готовлю, не кто не жалуется, а кондитер из меня "0" Может ты так думаешь, как торт оценивают другие люди?

Олеся

Я не повар и не кондитер. Опыт на кухне 8 лет. И поняла одно, без этого никуда

Александр Полиенко

А) Вдохновение Б) Настроение

Олеся

Это, конечно же - да. Но вот есть вдохновение и настроение или нету, а завтра гости, есть НАДО. Тогда какие качества?

Аурэлия

Интуиция и чувство вкуса...

Олеся

Вы готовили когда-нибудь торт?

Аурэлия

Авжеж...

Олеся

Ну да, конечно. С самого начала? Тесто, выпекать коржи. Крем без миксера))

Аурэлия

Да....я уже не первый день на кухне...как то уже всё на глаз измеряю...в чём подвох???

Олеся

Вот нет у человека чувства вкуса и интуиции нет, а приготовил и вкусно...

Рустам Яяя

Нет. Желание и настроение.