Па
Панкер

Первые рабы с в США были белые...дескать, несмотря на то что ирландцы начали свою жизнь в Новом Свете в качестве рабов, они за короткое время смогли значительно улучшить свое положение и стать не только полноправными, но и уважаемыми членами американского общества. Форд, Хичкок, Кеннеди, Дисней — все эти великие люди имеют ирландское происхождение. Слышали ли вы когда-нибудь, чтобы ирландцы в США жаловались на несправедливость, требовали от правительства компенсации за рабское прошлое, обвиняли в своих бедах всех и вся? так значит народы разные-нет равенства ????

Ответы
Иван Козловский

Если вдруг всё чернокожее население, независимо от возраста и пола, покинет страну:
- численность населения США уменьшится на 11.3%;
- число работающих сократится на 1.4%;
- число заключённых в тюрьмах сократится на 48%;
- численность банд и других преступных группировок станет меньше на 53%;
- средний по стране IQ вырастет на 7,4%, поставив США на третье место в мире, наравне с Японией;
- средний балл SAT (2016) поднимется до 1100 баллов (сейчас он равен 1000);
- количество больных СПИДом сократится на 65%;
- количество больных хламидиозом уменьшится на 59%;
- количество больных гонореей уменьшится на 69%;
- количество больных сифилисом уменьшится на 57%;
- средний годовой доход по стране поднимется более чем на $20,000;
- число людей, живущих в условиях нищеты, сократится на 54%;
- количество бездомных сократится на 65%;
- число получателей Welfare сократится на 52%;
- Демократическая партия США потеряет 26% своих избирателей.

Па
Панкер

🖼

Романа

Развитие темы?)) Конечно разные! Очень многое зависит от условий проживания, наверное.

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Романа

Что бы это значило?)

Па
Панкер

🖼

Романа

🤔 Сплошные ребусы!

Ко
Котэ

Абсолютно верно.Разные,а равенства нет и быть не может.

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Sergazy Malashee

много о чем мы не слышали... Так значит этого не было????

Па
Панкер

да селяни...идите полоть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно, нет. Нынче в рабстве белые

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем белее, тем порабощеннее

Игорь

Еще Линкольн об этом говорил..

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Лиза-Луиза Норкина

зачем сюда политику? мы-дуры.

Па
Панкер

а мужики

Лиза-Луиза Норкина

спросите у них.

Па
Панкер

это не вопрос был...для мужчин пишу...вам жевание отношений

Па
Панкер

🖼

Лиза-Луиза Норкина

все равно молчу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разные, равны...

Па
Панкер

где равны..вот ваш народ что дал цивилизации

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Панкер! Вы хотя бы видоопределитесь. для равенства, а не из-за угла.... потом, поумничаем...

Па
Панкер

так вот -народы разные кто то работает-а кто то бегает по странам

Вячеслав Алёхин

БИНГО...

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Па
Панкер

🖼

Майкл Карлсон

👍

Па
Панкер

😂👉🍩🏆