Марк

как ,когда и кем,по вашему, были построены пирамиды в Египте?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. думаю это никто не знает. хотя и общались с помощью них....

Марк

Я знаю и не единственный....

Валентина Кунина

Точно-оччччччень давно и точчччччччно НЕЗЕМНЫМИ технологиями.....

Марк

Я изучал пирамиды в Египте. Был там на раскопках. Пирамиды построены земными людьми...

Валентина Кунина

Я тоже там была- и не могу поверить ,КАК ЭТО ВСЁ -ТОГДА???

Марк

В Египте более 100 пирамид . Сколько Вы повидали?

Валентина Кунина

НУ это через чур- Я БЫЛА В ЛУКСОРЕ....

Валентина Кунина

Есть, но в разрушенном состоянии...

Валентина Кунина

Да,это совсем другой маршрут

Татьяна Доронина

Египтяне очень старались, не надо недооценивать их возможности

Татьяна Меренюк

У меня больше вопрос заинтерисованый... для чего их построили?...

Марк

Сейчас их заменяют "суперавто" и "суперяхты" - выпендрешь !

Амазонка Элизонка)

а вы слышали-что таких пирамид по Земле много? и даже под водой

Амазонка Элизонка)

они рассказывали что слышали и видели

Амазонка Элизонка)

вот уж не помню

Амазонка Элизонка)

а вы как конкретно можете так утверждать?

Марк

Я несколько раз был в Египте в археологических экспедициях. Обошел несколько десятков пирамид. Изучал древние тексты....

Амазонка Элизонка)

здорово!

Эл

Атлантами! Под руководством лемурийцев!)) как так красивей миф

Эл

Невозможно поверить! Это ж такие глыбы!

Марк

Вы не верите в "камни" С.Петербурга?

Марк

В Египте работа полегче......

Эл

А подгонка камня до мм? Легче?

Марк

Каменную площадку для возведения П. грубо доводили до горизонтальности. Затем нарезали перпендикулярные канавки и заливали их водой. Всю поверхность камня ровняли с поверхностью воды. Много можно объяснять,но Вы хотите жить мифологией и сказочками эзотериков. Не смею Вам мешать!

Ольга Фролова

Либо иноплонетянами, либо предыдущими цевилизвциями земли...

Марк

Есть четкое достоверное знание без эзотерики и палаты №6....

Надежда Евдокимова

однозначно внеземными цивилизациями. А Вы были на пирамидах?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычными людьми под руководством высокопоставленных жрецов

Татьяна

по телевизору говорили, что пирамиды строили инопланетяне.

Марк

Я обошел почти все пирамиды Египта,а их более 70 и заметно как египтяне- ЛЮДИ учились их строить!

Татьяна

конечно, люди. Просто бред несут в этих "Секретных материалах".

Воля Попова

Не знаю. Это не доказано. Много мнений. Единого решения нет.

Марк

Читайте научные работы и не слушайте эзотериков-мошенников.

Тэ
Тэдди

С помощью телепортационных технологий далекими предками

Лариса

Да при мне и строили.... Строители. А мы помогали и платили.

Марк

😜

Кай"зер Вильгельм Σǁ

твои любимые американцы построили разумеется кто же еще

Василий Васильев

Молдаване, или на крайняк Таджики....

Маркиза Декабрина

Тяжело, давно и людьми были построены пирамиды в Египте.

Марк

Умничка! Не оболванили эзотерики и шизофреники !

Галина Смирнова

Рабами в древнем мире,на территории нынешнего Египта.

Марк

Умничка! Не оболванили Вас эзотерики и проч. братия...

Галина Смирнова

Я не увлекаюсь эзотерикой ,мне это не интересно.

Марк

Рабов мало было на строительстве пирамид. Простые люди и "средний класс" искренно верили, что "провожать" фараона в "бессмертие" и самому потом уйти туда...

Галина Смирнова

Ставили столько человек,чтобы строительство двигалось относительно быстро.

Marina Suhodolskaia

Цивилизацией гуманоидов с развитыми технологиями.

Marina Suhodolskaia

Ну прямо как Эйнштейн. Главное быть убежденным в правоте своих теорий.

Марк

Мои аргументы - артефакты !

Marina Suhodolskaia

Ну расскажите тогда про тросы...

Marina Suhodolskaia

Спасибо, очень содержательно....

Marina Suhodolskaia

Удачи в изысканиях. Вы видимо хотите унести все тайны с собой...

Dg
Dgegeg

Древними египтянами, с помощью нехитрых устройств.

Марк

Отец "Допинг",Вы как всегда правы!

Dg
Dgegeg

Да тут сложно быть не правым, отец Марк, всё давно в книжках описано)

Марк

И 100 с лишним пирамид в Египте я обошел большую часть их - это стоит того......

Dg
Dgegeg

Не поленились, уважуха! мне пока не довелось.

Марк

Вы молоды и у Вас еще будет такая возможность. Я бывал в Египте и в составе археологических экспедиций.... И по возможности смог походить и поездить по этой стране от Судана и до Средиз. моря...

Надежда Гончарова

Их в Египте не строили,завезли уже готовые...с Марса

Фило Софочка

рабы-евреи,судя по Библии,точно участие принимали

Марк

Библия врет. Она написана через тысячи лет после .....

Фило Софочка

после чего? Моисей начал первую книгу в 14 веке до н.э. Возраст пирамид?

Марк

Самые "молодые" пирамиды - 20 век до н.э. ..... И потом самая "старая"копия Библии 1-2 век до н.э. .....

Фило Софочка

имеете в виде Септуагинту-перевод 70-ти ?

Марк

.....и свитки Мертвого моря....

Фило Софочка

100 % свидетельств нет,потому как даже историю Второй мировой начали фальсифицировать уже в 1945-м

Марк

И сейчас все про всё врут! 😄