Ле
Лера

🖼👀горящие пердаки комментаторов вошли в чат🔥💨 напиши свое мнение поэтому поводу

Ответы
Евгений

Замени "горящие пердаки комментаторов" на "нелицеприятное описание действительности непредвзято мыслящими обеспокоенными гражданами" и всё будет правильно.

Vi Za Vi

А почему ты так их называещь? Каждый прав. Что в стране бандитский режим. Путин международный пресиупник и террорист. Они отняли улюдей будущее.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну что тут сказать.. люди терпят что над ними бандиты

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что не так он сказал?