Наташа Гринько

Девоньки... Оптимистичнее! Нет ни парня, ни кота? Пишите: Семейное положение: никто не гадит ни в тапки... Ни в душу!

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне больше нравится семейное положение:переписываемся.))))

Алек Сандр

желаю, чтоб у таких вибратор никогда не разряжался!)

Милослава Добронравова

Это результат личного опыта?

Наташа Гринько

Все к лучшему))

Роман

В парне есть и плюсы.

Наташа Гринько

Какие там плюсы ну ну

Richard Singer

Жуть какая

Наташа Гринько

)) вам не понять

Richard Singer

Почему это мне не понять. Я понял, потому и написал, что жуть

Сергей Z

а дети?!!

Наташа Гринько

Че развелась я?

Сергей Z

да, вот че..

Наташа Гринько

Он пил нюхать стал и разгулялся

Сергей Z

оооооо...ну это даааааа.... ты сменила круг знакомых или ...теж самые?) он же из твоей среды наверное ..был..я как-то мимо пролетел..наверное хорошо что вы расстались ..слабый он..ты - сильная

Наташа Гринько

Я вообще святой человек дома сидела ждала и ревела потом надоело все будущего нет