Та Еще

Навеяно вопросами спрашки, Мальчики, а если бы вы на недельку стали девушкой, как бы вы себя вели эту неделю?

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

А это смотря-на что похожей девушкой... Может прятаться бы пришлось...

Та Еще

верно

Дима Винокуров

осуществите цепочку превращений H2S->S->PbS->SO2->H2SO3->MgSO3->SO2->SO3->H2SO4- >>Al2(SO4)3

Константин Сураегин

развязно ночные клубешники красивые мальченки ухажеры и пр..........

Декабрист Февральский

хорошо, что не месяц. а то все ваши прелести с "тайнами"не нужны :))))

Александр Дубков

В страшном сне не приснится. На секунду представил -волосы дыбом

Та Еще

😄

Александр Дубков

Вы представьте себя утром в туалете обнаружили посторонний предмет у основания ног?Rhenj/

Та Еще

именно вопросом мужчины и навеян мой вопрос

Терек Каргабаев

Я ПОГУЛЯЛА БЫ С ПАРНЯМИ ВДОВОЛЬ ПОТОМУ ЧТО ПРЕВРАЩАЮСЬ МУЖЧИНУ

Виктор Шалупкин

Заперся бы в квартире и никому не открывал. Кошмарная фантазия.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Неее мне мальчиком быть по кайфу, никогда даже не думал о таком)

Владимир Ананьев

Позвонил бы 100 мужикам-назначил свидания и никуда бы не пошёл!!!

Та Еще

ну тоже верно

Павел Ки

Я бы все перепробовал что делают девушки и мозг так же выносил

Та Еще

😂

Первый Парень На Деревне

Как девушки и вели бы. Пили-курили, парней задирали-дразнили))

Та Еще

нет, я такая каких большенство

Первый Парень На Деревне

А я встречаю другое большинство...(

Та Еще

тех, что вы встречаете тоже не мало. все из семьи

Первый Парень На Деревне

Вы же тоже из семьи, будьте лучше!

Та Еще

я из нормальной семьи.

Левтеров Василий

Главное что б эта неделька не оказалась в критический период

Та Еще

ну уж как повезет

Денис Цыганов

Ага,счас и именно эта неделя выпала бы на месячные,ну уж нет !

Та Еще

а это как повезет)) заодно и поймете как это легко))

Василий Капицын

Неделя мало ,где-то год тогда можно будет ""что я сделал"😄

Сергей Кабанов

Не дай бог, ну на крайней случай закупил бы оружие, мало ли

G*
Gorr ****

Ходил бы и прикалывался над всеми...потом же опять мужик)))

Та Еще

так, можно было бы и с друзьями пошутить

Алена

Надо дополнить в критические дни или совсем перед ними ))

Та Еще

😂

Алена

Ну а чё , только хардкор ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀будьте уверены - совсем неприлично😜

Alexander Wagner

Я бы когда снова стал м, то перестал бы вообще любить ж.

Та Еще

ну или стал бы лучше понимать

Alexander Wagner

Вот поэтому и перестал бы))

Та Еще

странно, а если бы все оказалось прилично, не так плохо, как вы себе представили?

Alexander Wagner

Я дорого бы заплатил чтобы узнать - а какие мы в глазах женщин...

Та Еще

все просто-разные. Чужие по поступкам

Alexander Wagner

Ну вот говорят женщины любят не глазами... я понять не могу как это... уже за 30, имею семью, а не понимаю....

Та Еще

ну как всегда, много "лапши на уши")) а потом все равно поступки)) Не согласна, что не глазами. Внешняя привлекательность тоже хорошо.

Василий Коровянко

Оторвался бы на 100, ведь всего одна неделя ,чего жалеть.