Админ

Россияне, есть небольшое упражнение на развитие критического мышления.
1. Почитайте новости 10 СМИ из любых 10 цивилизованных стран. Не Северной Кореи и Венесуэллы. А нормальных здоровых стран, куда вы ездите отдыхать.
2. Почитайте Новости России.
3. Сравните.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС. Вы действительно думаете, что все страны ёбнулись и лгут, а только вам ваша страна говорит правду? Чисто по-секрету.

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Марина

Ощущение 2х реальностей. Один раз я уехала с собакой, а соседка слышала как она выла у двери. Как 2 разных канала на ТВ, у вас одно у нас другое. Есть скрытый духовный мир и я его иногда вижу, а есть духовная слепота. В любом случае гнев, убийства, мародёрство это смертные грехи и за них убивают, войны это всегда религия.

Костя Кузнецов

Ты блядь тут правду говоришь, ага, ты провакатор, люди живут на обоих сторонах, и украинцы в Россию звонят и русские как солдаты, так и гражданские, всё мы знаем, не только из новостей, и отличаем где правда, а где нет, вам крысам не понять

Георгий

🖼

Злой Русский

Сравнивать можно только новости из независимых источников. Турция, Китай, та же Северная Корея, Великобритания, Иран. Или для тебя мерило цивилизованности это гей-парады и зависимость от ФРС?

Сергей Андреев

Хоть кто видел новости из КНДР и Венесуэлы? Новости цивилизованных стран трещат из каждого утюга и ничего нового не слышно уже много лет, и в подаче, и в интонациях.

Дарья Иванова

Я не знаю, что говорят и пишут наши СМИ, я уже лет 10 не смотрю телевизор, потому что не верю. Не считаю, что все е...лись, хотя нигде за границей не была ни разу в жизни.

Дарья Иванова

Зачем?

Хитрый Лис

для рейтнга

Дарья Иванова

Рейтинг чего?

Хитрый Лис

передачи

Дарья Иванова

Это не передача... Это какие-то новости в инете... Но по сути не новости, а старости...

Мисс

я не участвую ни в каких голосах..потому что правду я не знаю..показывать и говорить можно разное..я простой мирный житель и не лезу в политику.Всем мира и здравия.

Мисс

сегодня я в Америке ..завтра в Азии..потом в Сша..после перездом на Украину..я не участвую

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Администрация, есть небольшое упражнение на развитие критического мышления.
1. Почитайте правила сайта.
2. Почитайте вопросы которые вы тут постите.
3. Сравните

Sh
Shocker

Правила тут не работают. Если надо будет, то забанят тех, кто практически ничего не нарушает. А нарушителей как раз едва ли тронут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. это жорик тогда лютовал тут.. прикольно было вспомнить, спс

Sh
Shocker

Мне просто уже надоели эти баны, поэтому я решил вернуться к этой теме, ведь ещё до них я об этом ничего не говорил. Теперь пришлось, из-за двойных стандартов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нормальных))?...это те которые сосут у америки и делают говорят думают то что она им диктует)?... у которых просто не может быть своего мнения.. вы про эти страны ...

Елена Ашеко

не я не рявнива... к Царям особянна

**
***)

Надо бы распечатать и разбросать над украинскими лесами и полями, где бродят неприкаянные потеряшки-оккупанты.. 🖼

Ок
Оксана

России запретили не песенки,запретили её саму.С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

Лариса

Кто правит Россией, неужели нет нормальных или не допускают

Александр Милевский

номальных или убили или посадили

Лариса

Жаль, страна большая а дураков еще больше

Александр Милевский

как один говорил 2 проблемы в Росии-дураки и дороги

Лариса

И одна обезьяна с ядерной кнопкой

Юл
Юлия

Спокойствие, только спокойствие,поживем увидим...... всё правильно идёт,Россия лучшая,как закончится обсудим!

Ѻлегъ

сударь, даже миллион мух не сможет убедить меня в том, что говно, извините, это вкусно 🤷‍♂️

De
Denis

Им тоже вещает СМИ. А политики тех стран поют под Америку. Так что ваша методика полный бред. Мало того адекватность проверена временем. Вспомним, что случилось с Германией. Туда много, очень много съехалось арабов. Ответьте почему? И адекватны ли были действия арабов по отношению к Германии?

Дмитрий Каракозиди

Такое уже было в тридцатые годы и до ВОВ. Весь Гитлеровский запад, поливал грязью СССР.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

СССР это не современная Россия, очнитесь!!!

Clan

Я полагаю, что окраина довыёживалась. Нельзя восемь лет мочить людей безнаказанно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не смотрю федеральные каналы, не читаю официальные источники - вранье чудовищное

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да) все страны ёб... Ь и лживы , всегда ищут выгоду, за счёт других стран)

Io
Iosef

Помнится в 41 году такая же херня творилась...и мы правы оказались.

Io
Iosef

Нет...не слышал во всяком случае.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нам тут показывают очереди в банкоматы. У тебя там есть такое?

Io
Iosef

Нет, все спокойно...даже страно..все своими делами занимаются, да у нас наличкой вообще все меньше и меньше пользуются...практически везде переводы или карты.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это отлично))) узнай какие банки схлопнутся

Io
Iosef

Пока все работают, некоторые сайты интернет сбоят инстограм, фейсбук..а так все тихо.

Артур. Владикавказ.

Сейчас все немного сума сошли ничего пройдёт потерпеть сможем

Оксана Цурик

Все!!!! А Путин один в здравом уме?!!!

Ал
Александр

да,все страны ёбнулись и лгут. лгали же они про Донбасс 8 лет

Георгий

Телевизор пересмотрели? А свой мозг включить?

Ал
Александр

нет. просто знакомые оттуда. так что получайте по заслугам

Георгий

Такой себе аргумент… «знакомые»

Оксана Цурик

Чтоб мозг включить его нужно иметь!!!

Ал
Александр

ага