Br
Brilliant

Что вы делаете когда вам портят настроение?

Ответы
Борис Сергеев

Приходит с тяжелой сумкой пациент сдавать анализ мочи...Достает 3 литровую банку и ставит на стол...Лаборантка в ужасе! А если бы…. кал Вас попросили сдать? Мужик не смущаясь лезет в сумку со словами: "Как знал, как знал"....и достает еще 3 литровую банку....

Ол
Ольга

Прекращаю общение.....приезжаю домой и готовлю что ни будь ВКУСНОЕ.....и мне все равно сколько времени на часах и КТО это будет кушать...а не фига МНЕ было портить настроение!

Br
Brilliant

Хи хи

Ол
Ольга

Домашние уже сразу знают, что маме КТО-ТО испортил настроение...

Br
Brilliant

По мамам всегда видно! )))) Получается не у мамы испортили настроение, а у всех членов семьи)))

Ол
Ольга

ВСЕ члены семьи остаются довольны.....МАМА ведь опять балует всех вкусняшками...

Br
Brilliant

)))

Estrella

Думаю, как я допустила это? И, немедленно возвращаю настроение! включаю музыку ДиДюЛю - Сатиновые Берега, Дорога Домой, Полет на Меркурий, ! И, я живая в настроении!

Джива Атма

проблема не в том кто портит ))) он глуп !!!! а проблема того кто позволяет портится он глупее того кто портит 🖼

Nikolai Garskov

Улоыбаюсь, и сарказмом отвечаю. Варианта при этом два. Или понимают или разряжаюсь отдыхая, но всегда находятся нужные слова.

Ксана Третьякова

Свою собственность берегу!..портить никому не даю...))

Пловец Новочеркасск

Я спокоен как удав, могу ответить словом, бить не стану, не замечал за собой способность ударить, хотя иногда и хочется

Br
Brilliant

👍

Калиниченко Игорь

если дама, то соблазняю если ее партнер, сначала разговариваю. Ну не втыкать же сразу ему вику в почку..

Марк Блюдис

даю испортившему настроение конфетку. а вдруг она станет решающей в появлении сахарного диабета

Br
Brilliant

Шутите

Марк Блюдис

а ез шутки жизнь скучна

Br
Brilliant

Наверно

Павел Соколовский

Ну вот так с испорченным живу какое то время, потом иду к тем кто его поправляет и так без конца. ))

Br
Brilliant

)))

Орхи Дея

Обращаюсь к Богу в молитве и прошу Его о помощи увидеть сложившуюся ситуацию глазами Бога.

Br
Brilliant

И Как? Получается?

Орхи Дея

Всегда.

Br
Brilliant

ОК.

Адиль Турганов

😡😡😡👊🏽👊🏽👊🏽👊🏽🔨🔨🔪💣💣🗡️⚰️🖕🏽🖕🏽

Br
Brilliant

Что такой злой?

Адиль Турганов

Предали

Br
Brilliant

Кто посмел

Ко
Коала

зависит от того,кто портит: женщина-пью водку,мужчина-тоже пью, но иногда даю в голову....

Br
Brilliant

Я не пью

Ко
Коала

тогда-по обстоятельствам!

Br
Brilliant

Молча терпеть

Ко
Коала

нет,по обстоятельствам! они у каждого свои...

Br
Brilliant

Да

Инга Махросенкова

Мне не возможно испортить настроение,Я распоряжаюсь своим настроением, а не оно мной

Br
Brilliant

Хорошо

Тимур Моллаев

его невозможно испортить, или его у меня нет, или он у меня есть, и хрен его испортишь

Br
Brilliant

Сбылась давняя мечта?))))

Тимур Моллаев

ага

Br
Brilliant

Мечты имеют свойство сбываться! Мечтайте правильно!

Тимур Моллаев

хорошо

Br
Brilliant

)))

Assylbek Iskakov

Представляю этих идиотов стоящих вниз головой.и еще прыгают как баскетбольные мячи

Br
Brilliant

Вам это помогает ?

А Б

🖼
на них

Ек
Екатерина

Кричу на того,кто испортил,а остальным стараюсь не показывать что нет настроения)

Павел Лощинин

Порчу в ответ)))) шучу. Не испортить мне настроения. Потому что никог не слушаю

Br
Brilliant

))))

Елена

Хотелось бы посмотреть на того бессмертного, кто испортит мне настроение

Br
Brilliant

)))

Елена

А так я добрая и пушистая

Br
Brilliant

Как и все)))

Елена

Ну не знаю, Вам виднее

Br
Brilliant

))

Никита Козлов 78Rus

Хлопотное это занятие, испортить мне настроение!!! Скорее себе испортишь!