Ирина Марченко

Зачем был придуман белый шоколад?

Ответы
Юрий Наконечный

зажрались....вот вам новинка....для извлечения прибыли компании выпустят и синий и красный шоколад.любого цвета.только берите

Swar

наверно чтоб люди с бедной фантазией могли воспользоваться таким шаблоном вопроса))

Swar

глядя на это хитрое личико хочется как Станиславскому кричать не верю)))

Ирина Марченко

правильно:)) я не хотела обидеть афроамериканцев, просто темка интересная:))

Swar

вот теперь верю) см над ними постоянно шучу

Ирина Марченко

а они не обижаются? просто они смешные))

Swar

во первых они плохо понимают по русски и не все идиомы до них доходят а во вторых они достаточно весёлые ребята и я им давно обьяснил что они в России где всем на их обиды в принипе пофиг)) а после того как я им поставил в качестве примера секс контроль мальчишника... все вопросы отпали сами собой

Иосиф Иванов

Ну, хоть на один вопрос знаю ответ... Чтобы афроамериканцы тоже могли испачкаться.

Эдуард Мухутдинов

что бы негры пальцы не откусывали, когда кушают обычный чёрный шоколад...

Ведров Дмитрий

А разве это шоколад? - Бред!!! Это просто сладкая плитка в форме шоколадки.

Т.
Тихон ....

чтоб темкожие не кусали себя за пальцы при поедание черного шоколада

Татьяна Заноскина

для контраста

Мадара Учиха

это обманый маневр чтобы казалось что в этом шоколаде больше молока

Владимир Бирюков

Порадовать девочек разнообразием вкусняшек.............

Герман Поляков

маркетинговый ход

Ирина Марченко

нет, не только по-этому.

Пруссаков Пётр

Но он вкусный так то. Кому как. Вкус то у них разный

Se
Sektor+54Rus

для негров или афроамериканцев, забадай их комар

Te
Tetra

чтобы его могли есть те,у кого аллергия на какао

Сергей Юрьев

Чтоб на одежде не сильно были видны пятна

Val Senk

В белом шоколаде ОТСУТСТВУЕТ Теобромин

Ма
Марийка

Чтоб и темнокожие могли испачкаться!)))

Anatoliy Nadtochiy

чтобы был то шоколад что мне нравитьсЯ

Олег Рябов

Черный для Черных , а Белый для Белых 🙂

Dead Skif

Из соображений политкорректности.

Сергей Воробьёв

Из соображений политкорректности.

Ги Dabldiez

чтобы негры тоже могли измазаться

Димитрий *)

Да расисты небось подсуетились...