Му
Мущщина

Порошенко пообещал прекратить огонь, завтра с 15:00. верим?

Ответы
Лена Хитрова

А НЕ СЕГОДНЯ В 19.000?БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!МОЖЕТ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ЗДРАВЫЙ РАЗУМ ГОСПОДИНА ПОРОШЕНКО?УКРАИНА В НИЩЕТЕ,АРМИЯ ГОЛОДНАЯ,АМЕРИКЕ ПО СУТИ УКРАИНА НЕ НУЖНА НЕ СПЕРЕДИ,НЕ СЗАДИ,В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЕСЛИ НЕ СОВСЕМ ОН ДЕБИЛ,ДОЛЖЕН ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ.....

Елена Феоктистова

Он как будто обещал подобное уже не раз.((( Будет день, и будет видно, - надеюсь, на сей раз понял, что его дело не только не правое, но еще и дохлое.

Владимир Илюхин

От него вообще ничего никогда не зависело, и это не зависит. Как ополченцы (читай между строк) захотят, так и будет.

Наталья Март

А ещё Порошенко заявил, что НАТО предоставит Украине военную помощь.... Вот такой он неоднозначный...

Inna Ivanova

Как можно верить Парашенко-сожалею что братский народ выбрал себе такого "лидера"

Му
Мущщина

кто его выбирал?))))

Inna Ivanova

верее сказать продвинули

Му
Мущщина

другое дело)

Slava Pronichev

Нет. Ни кто его слушать не будет. Во всяком случае со стороны украинской армии

Му
Мущщина

посмотрим

Slava Pronichev

Нацики ему не подчиняются их спонсор Коломойский

Slava Pronichev

Нацики ему не подчиняются их спонсор Коломойский

Му
Мущщина

ему не долго осталось, как мне думается. как вообще, украинские националисты подчиняются еврею???? вот загадка)

Slava Pronichev

Да уж... это загадка для всех.. ))))))))

Николай Бодаш

конечно верим им нужно отдышаться и подумать.иначе потом будет поздно.

Му
Мущщина

🙂 вы первый, кто верит)

Николай Бодаш

я не верю просто его загнали в угол,не останови он сейчас войдут войска потом будет поздно

Юлия Верхотурова

я не очень, но будем надеяться на то ,что он сдержит свое обещание.

Роза Фахретдинова

когда обещал? Почему не сразу? Может ожидает помощи. Выжидает?

Му
Мущщина

да буквально час назад. он в англии. наверно позвонить не может. дорого

Фарида Митрохина

Бедненький.

Глоупен Тырл

Завтра с утра опять про колонну танков на границе заорёт.

Елена

Да,боже упаси,этот безумный кондитер сам себе не верит

Кострома Ярославна

верю разному зверю: и волку..и ежу...а параше - подожду...

Кострома Ярославна

:'( опять военная хитрость...врагам не верю 👿

Таня

Хм, посмотрим, но когда это они обещания выполняли?

Андрей Андреев

..а в 15.00 ещё денег дадут-и всё дальше продолжится..

Tati

Нет, потому что уже столько от него было лжи.

Galerij Lukin

У Порошенко другие цели и другая оценка .

Галина Ясная

нет,этой собаке бешенной нельзя верить

Галина Ясная

Я тоже так думаю.С 16-25 сентября на Украине будут проходить учения НАТО,участвовать будут более 1000 иноземных военных,техника и орудия.Думаю он будет тянуть время........

Inna Ivanova

тем более бежит нацгвардия- перекур им необходим как воздух

Галина Ясная

Парашенкой руководят хитрые лисы с НАТО,вот они и подсказывают ему то,о чем бы он не догадался сам...

Inna Ivanova

время покажет

Владимир Ужовский

Этой твари нет веры, мразь конченная..

Му
Мущщина

🙂 все примерно так отвечают

Владимир Ужовский

Как его только земля носит..

Му
Мущщина

это не на долго, скорее всего

Людмила Барминова

навряд ли, очень воинственно нстроен

Ирина

Нет, он не контролирует все войска.