Виктория Михалькова

самые яркие моменты в жизни??

Ответы
Татьяна Лихограй

сижу значит никого не трогаю, начинают бить салюты, открываться, шампанское, заезжает машина вся украшена цветами, выходит водителей отдает мне техпаспорт и ключи

Elena Anatolieva

это когда ночью пробравшись до сортира включаешь лампачку,а она 100ватовая)))).и не упрекай за ерничание ...какой вопрос-такой ответ))))

Виктор Богутский

Напиши свой ответ...Зызнь измеряется не количеством зделаных вдохов, а количеством моментов когда от счастья захватывает дух!

Алексей Сургут

Если с рождения , то рождение ... потом первый класс потом большая щука пойманная лет в 9.. первый секс...рождение сына ну и т.д.

Erhan Ylyasov

когдая из своего телескопа посмотрел на солнце это и был самый яркий момент в моей жизни охренеть какой яркий

Татьяна Моисеева

их очень много, последнее посещение Таиланда на Новый год и повторная поездка в апреле уже на их Новый год

Kobil Kobil

ВаУ

Татьяна Моисеева

жизнь прекрасна и удивительна

Юл
Юлия

Первое свидание с будущим мужем, отпуск в Европе, катание на американских горках - одни из последних.

Юлия Иевлева(Кононова)

Думала , что влюбилась , родила детей , развелась , потом опять вышла замуж , сейчас счастлива !

Алина Серкутан

окончание муз .школы , различные выступления ( адреналин ) , а так пока нету особенно

Viktorija Jamolina

Когда я влюбилась и была любима, когда мама была жива и когда родились мои сыновья

Виктор Образцов

как ни странно, но человек больше всего запоминает худшие моменты в своей жизни..

Роман Сумин

начал расписывать потом понял что не влезет ну короче тьма почти кажный день

Валерий Дудчик

Яркими моментами были годы службы в ВМФ на корабле в Средиземном море !!!

Вадим Сидорович

Рождения,первый поцелуй,первый секс,первая работа,первая машина и т.д

Дженни Джоли

прогулятся в полночь под биг-беном, когда научилась ездить галопом.

Сергей Клевец

ух ты , их много и в тоже время мало.........наверное рождение детей......

Валентина Фрышко

окончание школы, института, свадьба,рождение детей, поездка в ЮАР

Алия Исенова

хм... их много) различные праздники, проведенные в кругу близких.

Евгений Медем

Первое всплытие после первого погружения. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ерофей Папиросов

Их было много.Друзья,армия,путешествия...И куча приключений!