Ле
Лета

Ну и вытекающий вопрос из моего первого, не воспринимайте как неуважение к мужской половине, а вы часто соответствуете женщине, выдвигая столько претензий? да хотя бы и внешне?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Ну если не брать во внимание "поросячьи глазки", нос картошкой, кривые зубы, тонкую шею со складочками, покатые плечи, впалую грудь, отвисший живот... - то да!😆

Ле
Лета

ноги хоть кривые?

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется!

Ле
Лета

самец👍

Водкин, Но Не Петров.

А ещё - на груди редкие длинные седые волоски...

Ле
Лета

весь набор

Леонид Писанов

я Рина -выбираю обычно умных женщин и со вкусом и если такой женщине не соответствовать- то взаимности просто не будет, а без взаимности послевкусие не вкусное)

Ле
Лета

а они тебя?

Леонид Писанов

как они меня- я это чувствую в их взгляде, а если не чувствую - то и не выбираю)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Нет. Не соответвуем ровно настолько, насколько выдвигаем претензии.но это не ко всем относится

Ле
Лета

конечно не ко всем

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это только инфантилы так поступают. Без ярко выраженной позиции в жизни. "сами бараны и других баранами сделать хотят"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да какие там претензии? Вас больше чем нас = ассортимент шире))) Привет!

Ле
Лета

привет)

Лё
Лёшка

Не, я маленький страшненький пузанчик, с завышенными требованиями)))

Ле
Лета

и самооценкой?)

Лё
Лёшка

Ну а как без нее)))

Владимир Безручкщ

..... стараюсь , но все равно остаюсь таким , какой есть .........

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

О да, я и не выдвигаю, мы оба автоматически на высоте)))

Ле
Лета

пора нам фотосессию в стиле ню

Гордюшка

не, нам не успеть))😜

Во
Ворон

Возможно исходя от потребностей

Эльдонион Лайбайдук

вроде бы и ответить то нечего.))))

Ле
Лета

но ответили же

Эльдонион Лайбайдук

Может зря и ответил? )))

Ле
Лета

ненене

Михаил

Я вообще претензий не выдвигаю

Евгений

А вы?

Евгений

А я вот тоже....

Ле
Лета

интересное сочетание,желтый с красным

Евгений

Что...все плохо?

Ле
Лета

нормально, у меня белые с красным было, хорошего вам дня

Евгений

И тебе удачи....

Unit

Не)

Ле
Лета

👍 😘

Unit

Привет)

Ле
Лета

привет